10 лучших дизайнов сайта 2010

jaxvineyards - плюс за оригинальность, минус за исполнение (шрифты гуляют. и можно было бы на левел уменьшить масштаб)

но обращая внимание на заглавие: "10 great, content-friendly web designs" совершенно не согласен с автором, потому что действительно контент-френдли там (с точки зрения юзабилити) - только эппловский сайт.
 
на большинстве этих сайтах бывал, изучены в целях навыка поддержания навыки верстки... лучше посмотрите в сторону топ-блогов или любых ксс-фреймворков, каждый выкладывает примеры топ-сайтов сделанных на фреймворке. к примеру 960grid.

А по секрету скажу сайты мозиллы меня многому научили, для меня их работы - идеал. С каждой обновой браузера - добавляют что-то новое и на сайт.
 
Jax Vineyards хорошенький очень, остальные - да, но почему лучшие? очень странно
 
сайт adobe самый красивый
 
MediaTemple действительно оставляют хорошее впечатление
 
напоминает эти убогие html-шаблоны, которых везде навалом. Все как то уныло, однообразно по-европейски чтоль. Adobe хоть и в ярких тонах, но по мне он просто ужасен, аж глаза режет.
 
Media Temple, Jax Vineyards, ну и Эппл на высоте- личное мнение)))))
 
У Apple самый приятный дизайн, остальные как то банально
 
10 лучших дизайнов даны по версии Conversation Marketing

*** скрытое содержание ***

как говорится на вкус и цвет...
Ничего не понравилось. Разве что Media Temple, своим минимализмом что-ли. Вообще люблю, когда удаётся без лишниго пафоса донести нужную информацию.
Видел как-то сайтец - загляденье просто. Но вот никак не вспомню.

ЗЫ: Много хороших сайтов на анимации, флеше. Но они тяжёлые все. И вообще, так не честно :)
 
понравились adobe и apple. остальное я не могу ассоциировать со словом Great.
 
Назад
Сверху