10 лучших дизайнов сайта 2010

дизайны-то все достойные, но вот на лучшие они точно не тянут... это можно назвать "простенько и со вкусом", но никак не лучшие...
 
  • Заблокирован
  • #13
Да ладно, дизайны достойные все. Еще бы понять что значит content-friendly. То, как подается содержание сайта по средствам дизайна?

Насколько можно судить Content-friendly - это юзабельность. Вообще дизайн - такая интересная вещь, никогда не забуду прозрения связанного с наделавшим шуму в свое время
Когда-то я имела удовольствие пару месяцев торговать на рынке, так вот принципы невольно использованные этим проектом я наблюдала впервые именно на живом рынке.

Витрина - когда она идеальна - то парадокс - но никому неинтересна. Когда же она выставляется - это привлекает покупателей гораздо больше.

На этом сайте также автор сам делал его и вот суть в том, что там было ощущение, что вот он в процессе, помню пару лет назад заходила на него и правда - картинки были неправильно даже показаны, что-то не учел он с пропорциями ширины высоты.

Но, это очень хорошо влияло на атмосферу. Люди будто ощущали, что сайт живой чтоли. Когда все идеально - это уже как мумия.


И вот на живых сайтах как бы процесс всегда и хорошо когда на дизайн это переходит и он уже неразличим просто. Да, на таких сайтах дизайна не видно.

Вот я и чувствую, что лучший дизайн - его слияние с контентом. Он просто визуальное продолжение работы сайта(контента) внутри.
 
Насколько можно судить Content-friendly - это юзабельность. Вообще дизайн - такая интересная вещь, никогда не забуду прозрения связанного с наделавшим шуму в свое время *** скрытое содержание ***
Редкостное УГ
 
  • Заблокирован
  • #15
Вот в этом и состоит парадокс и странность. Со стороны может показаться ну вообще неприглядность. А целевому пользователю нравится и значит денег принесет.

Эту теорию подтверждает еще тот факт, что людей, сделавших хорошие деньги в инете гораздо меньше чем несделавших. То есть получается не так все просто как на первый взгляд видится.

Наверное поэтому советуют создавать по теме, которая самому создателю будет близка.
 
=)))) Топик стартер не позорься..

Пиши правильно заголовок.

А то я действительно зашел и было очень интересно что же это за дизайны и кто автор...

Так как я занимаюсь этим, скажу так нету достойного кроме apple там дизайна... Звания 2010.

я как перевел статью так её и понял! в чем проблема? в том что у авторов вкусы с вашим не совпадают?
 
А мне понравился Jax Vineyards где винище по 20 баксов продают. Просто и понятно, ничего лишнего и шрифт крупный.
 
Postbox понравился.. а вобще похожих сайтов вагон
 
Тема ни о чем. Ну скажем так какой-то строго субъективный рейтинг) Я тоже могу свой такой же сделать) Винцо и Apple - неплохо, остальное - фуфло
 
Назад
Сверху