Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Исправлены некоторые баги в доргене

2. Нововведения в сабмиттере DLE

  1. Теперь можно ограничивать количество постов, которые необходимо запостить.
  2. Настройка, которая позволяет удачно отправленные посты перемещать в папку Ready, ошибочно отправленные в папку Error. Папки создаются автоматически, если вы установлил соответствующую галочку.
  3. В сабмиттере DLE появилась возможность работать с профилями или как их еще называют преднастройками. Эта фича скоро переползет и на дорген и как будут добавляться остальные плагины в тестовую и на них.
  4. Подправлено несколько найденных багов

1507dle.jpg

P.S. Обновил все ключи, включая и тестовую.
 
уже и забыл когда последний раз запускал
причина - ну никак не желает 7 64 полюбить :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Сделал универсальный сабмиттер по протоколу MetaWeblog.

А это означает, что теперь количество поддерживаемых цербером движков, выросло как минимум в несколько раз!

Например теперь можно спокойно постить в такие движки как:

  • drupal
  • joomla
  • Бритикс 1С
  • BLOG:CMS
  • kooboo
  • diary.ru
  • liveinternet.ru

Я перечислил первые которые вспомнил из тех, что поддерживают этот протокол.

MWLA.jpg

Кстати WP его тоже поддерживает :)
Тестировался сабмиттер на WP и diary.ru

Сегодня-завтра доберусь до FAQ-а по этому сабмиттеру, там буду описывать движки и как к ним подключаться

2. перенес сабмиттер WP

И прикрутил к нему новые фишечки из DLE.
 
Горячие летние скидки!

В преддверии выхода 3-ей версии по традиции делаю скидки.

Стоимость программы, на время акции — 30WMZ

После выхода 3-ей версии, стоимость программы вырастет и плагины будут продаваться по отдельности. Спешите купить с пожизненными обновлениями!
 
Для тех кто купил ранее, дополнительные плагины будут платными? Или бесплатное пожизненное обновление будет распространяться и на плагины?
 
Для тех кто купил ранее, дополнительные плагины будут платными? Или бесплатное пожизненное обновление будет распространяться и на плагины?

Будут бесплатными
 
угу, спасибо, а то я чет купил а попробовал работать, не прижилась прожка у мну тогда что то. А сейчас смотрю все лучше и лучше (уже и прожкой не назовешь а) комплекс становится а у меня руки не доходят до него, ну вот и спросил на всякий, а то мало ли что. :)
 
солидарен, тоже взял по похожему мероприятию как только прочитал список возможностей, рано или поздно такой мега-комбаин пригодится
 
Назад
Сверху