Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Сейчас для всех цена 50 и скоро, как подсказывают умные люди надо будет поднимать цену, чтобы не заездить дорген

а для нулледовцев уже покупавших что-то из твоего софта? ))
 
короч поставил я vmware c xp sp3. качнул последний фреймворк с сайта майкрософта, выдает ошибку мол не найти версии runtime для запуска приложения. Типо нужно ставить какую-то определенную версию дотнет?
 
Насколько качественные доры делает под англ Гугл? Я так понял, что ру тексту уделяется особое внимание, а англ?

И ещё, текст грабится сам откуда-то (откуда?), или только по заданным урлам? Умеет выдачу гугла грабить по кеям?
 
И ещё, текст грабится сам откуда-то (откуда?), или только по заданным урлам? Умеет выдачу гугла грабить по кеям?
Парсит RSS по заданым урлам, выдачу вроде не парсит
 
Самое главное нововведение это поддержка морфологии русского языка при вставке ключевых слов и соответственно изменение работы макроса key.insert. И так теперь при вставке ключевика в текст, программа учитывает морфологию текста и самого ключевика и как бы «встраивает» ключевик в предложение.
Так же появилась возможность разделять ключевик на отдельные слова и распределять по тексту как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для этого необходимо использовать новый макрос key.insert.separate.
Пример использования:
[key.insert.separate:[key]-4%][text-10][/key.insert]
И в первом и втором случае формула расчета процента вставки ключевика тестировалась при помощи сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же новый макрос [key.diluted] — разбавляет текущий ключевик тематическими прилагательными (немного позже и другими частями речи)
Так же добавлена возможность выделять ключевик тегами strong, b и i, и указывать количество позиций на страницах категорий.
Все вышеперечисленное дает лишь поверхностное представление о изменениях, которые претерпел генератор в новой версии. На самом деле была переписана львиная часть кода и добавлена новая, что в будущем позволит наращивать более сложный функционал. Например можно сказать уже сейчас идет работа над умной перелинковкой, которая будет работать с морфологией и тем самым находить по настоящему «похожие статьи».
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Следите за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, скоро новые обновления!
никак не могу вкурить,может кто подскажет?это только генератор или и сабмиттер тоже в пакете в тестовой версии 3 ???вроде тема в 1посте начинается с сабмиттера цербера?"все смешалось в доме облонских")хелп!
 
в тестовой только генератор, под сабмиттер в обычной ))
 
в тестовой только генератор, под сабмиттер в обычной ))
понято ,спасибо,еще вопрос:можно ли этим генератором создавать проэкты для дэмки 5 хрума ломаной,которая как известно их не создает!может автор учтет этот момент или просто нада копировать файл дора и тупо вставлять в папки хрума?
 
2.6.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновление коснулось только сабмиттера ucoz, теперь он по прежнему работает.

Скоро выложу обновление тестовой.

<strong>Напомню, что вы всегда можете обратиться ко мне в контакты и я покажу вам примеры проиндексированных дорвеев, сделанных цербером на различных доменах и любых ПС!
 
Назад
Сверху