Завтра конец света. Ваши действия?

Медведи к тому времени вымрут ))) так что прятаться не придется ))) Самое главное ты тзабыл сказать )) чтобы ноутбук взять ))) нуллед юзать ... . )))

Ха... :) батарейка то одна, тут либо холодильник с холодном пивом либо теплое пиво и нулед... да и вообще связи то не будет, придется копировать нулед в ноут и всей общиной поочереди ходить и постить :) А медведи не вымрут, скорее мы их пожрем всех... :)
 
Это чё рыжый чуб типа отключит всех?
 
Ха... :) батарейка то одна, тут либо холодильник с холодном пивом либо теплое пиво и нулед... да и вообще связи то не будет, придется копировать нулед в ноут и всей общиной поочереди ходить и постить :) А медведи не вымрут, скорее мы их пожрем всех... :)

Я слышал, что скоро в свет выйдет ноутбук с солнечной батареей )) так что главное солнце )))) и батарее постоянно заряжена будет )) ну такие ноутбуки уже наверняка есть, только у избранных ! :)
 
Хы, думаю уже есть такие зарядники... А вот насчет батарей... Выдумки
 
Повеселился бы "от души" =)
 
ну я имел ввиду зарядники ))) батарейку от солнца заряжать ))
xDD аха, когда планета окутана пеплом и солнечные лучи нормально не доходят до земля *взгляд чайнечка с ручкой*
 
думать позитивно и не будет конца света г:()
 
Возьму лежак или тачилу какую нить скоростную и поеду на море :) хотелось бы увидеть в последний раз восход солнца в Океане) наверное красиво... еще ни разу не видел)
+ позвоню всем и скажу как все было классно)
 
Назад
Сверху