[Hack] Запросы на хаки и моды для vBulletin!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что лучше, Stop_Spam_Links_1.2_vb36-RUS или NoSpam?
Лучше поставь оба. Первый запрещает новым юзверям вставлять ссылки в сообщения а второй работает при регистрации исключая шансы регистрации ботов.
 
Всем привет
Короче не знаю как объяснить
ВОт на этом форуме ссылки на разделы форума вверху форума отображаются корректно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А у меня на форуме было бы вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тоесть на тему в которой ты находишься ссылки нету...
ВОт нужен такой хак
 
Вот держи :)
 

Вложения

  • [vB 3.5.0] CountryFlag.zip
    87,3 KB · Просмотры: 38
Подскажите хак или модуль
Чтоб можно было начислять очки или деньг для пользоветелей за сообщения.
 
Здравствуйте.
Ребята у кого нить есть хак который бы блокировал пользователя не только по IP но и по имени машины??

Заранее спасибо.
 
Как то уже спрашивал , хз почему удалили ...

Хак который бы считал кляки на ссылки в темах.
Я думаю что тут на форуме стоит что то подобное , когда нажимаете на любой линк ., то переход не прямой. Мне не столько интересен не прямой переход сколько подсчет кликов сделанный по линку
 
а у кого есть NoSpam который пашит на 367pl1 ? а у меня пахать не хочет.

и кстаки, кто знает, помогает выбор картинки как у меня forum.night-life.com.ua/register.php от cпам роботов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху