Заголовок темы цветом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$iD

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
1.004
Реакции
177
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую.

Такая проблемка вырисовалась: Нужно выделить заголовок темы цветом... делаю через бд, захожу в _posts нахожу нужную тему, вписываю теги в поле title, нажимаю применить. И вроде бы все хорошо, но этот гад вставляет в тайтл, в браузере, все эти теги... почему так? видел на многих форумах выделение, там все ок.. сначала думал что от версии движка зависит, но нет(попробовал на всех)

Кто может помочь????
 
Если я правильно поняла суть вопроса...

идете в админке форума: Внешний вид - редактирование шаблонов (у вашего шаблона) - skin_forum (просмотр конкретного форума) - announcement_row

Ищите:
<td class="row1"><b>{$this->ipsclass->lang['announce_row']}: <a href="{$this->ipsclass->base_url}act=announce&amp;f={$data['forum_id']}
&amp;id={$data['announce_id']}">{$data['announce_title']}</a></b></td>

Меняете на:
<td class="row1"><b>{$this->ipsclass->lang['announce_row']}: <a href="{$this->ipsclass->base_url}act=announce&amp;f={$data['forum_id']}&amp;id={$data['announce_id']}"><span style="color:#FF0000">{$data['announce_title']}</span></a></b></td>
 
Если я правильно поняла суть вопроса...

идете в админке форума: Внешний вид - редактирование шаблонов (у вашего шаблона) - skin_forum (просмотр конкретного форума) - announcement_row

Ищите:


Меняете на:

а по такому принципу разве не все темы в форуме окрасятся?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
matashka
нет, нет, ты не правильно поняла суть вопроса :)
Мне нужно окрашивать не все темы, а только те которые мне необходимо.

Я уже нашел мод, правда он под 2.2.х, пришлось додумывать самому.

Сейчас все ок, есть только одно НО!
отображение идет с кодами только в одном месте, это когда нажимаешь Последний список по: последним действиям там отображается тема без окраски с бб-кодами...

Кто подскажет какой файл отвечает за отображение этого пункта???... я думал что это online.php но чет не нашел в нем нужного мне куска кода.
 
matashka
нет, нет, ты не правильно поняла суть вопроса :)
Мне нужно окрашивать не все темы, а только те которые мне необходимо.

Я уже нашел мод, правда он под 2.2.х, пришлось додумывать самому.

Сейчас все ок, есть только одно НО!
отображение идет с кодами только в одном месте, это когда нажимаешь Последний список по: последним действиям там отображается тема без окраски с бб-кодами...

Кто подскажет какой файл отвечает за отображение этого пункта???... я думал что это online.php но чет не нашел в нем нужного мне куска кода.

выложите этот мод, желательно додуманный :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Вот оригинальный мод для 2.2 и выше:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а вот еще для 1.3 (но я его еще не ставил:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

--------------------------------------
Вся доработка заключается в правке search.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху