Я ненавижу свой ГОРОД

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346
Пришла весна и снова посмотрев по сторонам увидел картину, которую можно увидеть в практически любом городе на постсоветском пространстве.
Решил подвести итог, за что я ненавижу свой город
Я ненавижу свой город:
-За мусор, бычки, и собачьи какашки оттаивавших из снега.
-За то что это все некому убрать
-За бомжей вылезших из теплотрасс
-За малолеток бухающую до поросячего визга
-За ментов которым на это все пох... а вот до тебя доепываются видетели как-то странно вы себя ведете прыгаете через лужи тут!
-За блохастых котов которые орут как бараны под окном
Вот высказался. Кто продолжит?
 
насчёт ненависти ничего не скажу..
т.к. ненависть это плохо..
будет постоянная конфликтность с самим собой..
что касается города..
суета.. толкучка.. напрягает
 
а я люблю свой город...
- за то что у нас убирают улици
- за то что нет теплотрасс таких чтоб бомжы прятались, да и бомжей то раз, два и обчелся..
- за то что менты хоть какие-нибудь, но есть, и не пристают без повода
- за то что вечерами можно спокойно гулять по городу не опасаясь ничего
- за то что нет ЖД вокзала и воинских частей
- за то что коты орут - весна ведь ;)
 
Люблю свой город. Несмотря на бомжей, малолеток и собачьи какашки. На ментов и мусор с бычками я повлиять не могу, но я даже жвачки не бросаю на улице, не говоря уже об упаковках. Либо долго и нудно несу до ближайшей урны, либо в кулёчек и в сумочку и выкидываю дома. И знакомых, с кем иду рядом, тоже одёргиваю, чтоб не сорили.
А кошек я люблю. :)
 
Люблю свой город. Несмотря на бомжей, малолеток и собачьи какашки. На ментов и мусор с бычками я повлиять не могу, но я даже жвачки не бросаю на улице, не говоря уже об упаковках. Либо долго и нудно несу до ближайшей урны, либо в кулёчек и в сумочку и выкидываю дома. И знакомых, с кем иду рядом, тоже одёргиваю, чтоб не сорили.
А кошек я люблю. :)
А я и кошек люблю и даже против бомжей ничего не имею. Тоже люди. Мне наши "интеллигенты" больше не нравится, когда из своих кабинетов вылазят. И насчет их принадлежности к роду людскому у меня имеются сомнения :D
 
А я и кошек люблю и даже против бомжей ничего не имею.
%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


когда их количество в размере 5-10 чел у каждого метро...
 
%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


когда их количество в размере 5-10 чел у каждого метро...
В Одессе метро нету :)
Да и штопанных "интеллигентов", упоротых жадных бюрократов на квадратный метр в 3 раза больше чем бомжей..))
 
А мне их реально жаль... Одно дело, когда какой-то балбес спился и ему на всё пофиг, другое дело, когда кто-то у кого-то обманным путём вымутил квартиру и у людей (особенно стариков) нет другого выхода.
 
А мне их реально жаль... Одно дело, когда какой-то балбес спился и ему на всё пофиг, другое дело, когда кто-то у кого-то обманным путём вымутил квартиру и у людей (особенно стариков) нет другого выхода.
Об этом и речь. Тоже люди. Просто так у них сложилась жизнь. Явно во многом сами виноваты, хотя бы просто потому что опустили руки. Но их по-любому можно только жалеть.
 
да причем тут люди нет, речь не о ненависти..
а о том, что приходится каждый день видеть эту картинку у каждой станции метро, и это вызывает некий дискомфорт
 
Назад
Сверху