XP vs Windows 7

Что на Ваш взгляд лучше Windows XP или Windows 7?

  • Windows XP

    Голосов: 4 19,0%
  • Windows 7

    Голосов: 17 81,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент пока еще семерка крепко не стала на ноги, а только поднимается у меня стоит две ос xp и seven. По тому как частенько возникают косяки с драйверами и т д.
Хорошая статейка как установить эти две ос на один пк.
 
На данный момент пока еще семерка крепко не стала на ноги, а только поднимается у меня стоит две ос xp и seven. [/B]

Я бы не сказал, что семерка только поднимается... это логическое продолжение висты и у меня ни разу не возникало проблем с несовместимостью драйверов.
 
про семерку, ничего плохо не слышал, только положительные отзывы :ay:
но сам не ставил и пока не собираюсь, на данный момент всем устраивает ХР. А переводить целый офис на другую систему это очередной геморой ;)
 
Поставил win7 Ultimate на acer extensa 4130. Семерка поставила все устройства, кроме кард-ридера. Работает быстрее ХР и висты (у меня 3Гб памяти).
 
Поставил win7 Ultimate на acer extensa 4130. Семерка поставила все устройства, кроме кард-ридера. Работает быстрее ХР и висты (у меня 3Гб памяти).
А на карт-ридер разве нужен какой-то дополнительный драйвер?

P.S. Единственное, что не нравится в системе стандартных драйверов семерки - когда ставил семерку на один компьютер, автоматом установились дарйвера Nvidia, но почему-то не установилась их стандартная панель настроек :)
 
пока юзаю финальную версию семерки - в комплексе положения положительный, но в качестве основной я думаю минимум до 1 сервиспака подождать надо будет!))
 
Я как противник висты, голосую за семерку. Работает на равне с XP, с графическими программами не возникает проблем, что определенно радует. Единственное разочаровал размер распаковки(.
 
у меня на ноуте была предустановленная виста, так после того, как я руками туда воткнул семерку, места освободилось под 10 Гб :)
 
Я бы не сказал, что семерка только поднимается... это логическое продолжение висты и у меня ни разу не возникало проблем с несовместимостью драйверов.
По поводу продолжения я с вами согласен, но пока за семеркой занят небольшой участок установленных ос на пк. Да и некоторые производители до сих пор не сделали полную совместимость их ПО с семеркой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху