XP vs Windows 7

Что на Ваш взгляд лучше Windows XP или Windows 7?

  • Windows XP

    Голосов: 4 19,0%
  • Windows 7

    Голосов: 17 81,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совет - ставь ультимате, там уже все сломано.

Я бы не был в этом так уверен. Активаторы-то есть, но никто не даст гарантии, что скачав очередное обновление, он не накроется вместе с операционной системой.
 
при наведении на приложения в супербаре обычно появляются миниатюры. что делать, если вместо них появились просто строчки с заголовками приложений? без картинок, т.е.?
 
при наведении на приложения в супербаре обычно появляются миниатюры. что делать, если вместо них появились просто строчки с заголовками приложений? без картинок, т.е.?

Это со всеми приложениями или только некоторыми? Возможно, что ОС не может корректно получить форму программы.
 
До сих пор стоит Windows XP т.к. просто комп не выдержит семерку. Возьму новый комп, сразу поставлю семерку, уж больно много отзывовов хороших я о ней прочитл)
 
Семерки будет много, когда откажутся все от XP, и разрабы, и сам майкрософт, а так будет ещё долго она.

Да и не сильно цена и сами железки под неё использовать. Все-таки кушает она ресурсов много.

Основная пока что не массовость, так это переход её на буках уж очень проблемно, с висты на 7-ку.
 
Я думаю, что лучше юзать проверенный XP.
 
Это со всеми приложениями или только некоторыми? Возможно, что ОС не может корректно получить форму программы.
на всех, абсолютно, ничего не менял.

на буках переходить с висты просто, все дрова подходят.
 
недавно поставил 7 на нет бук асус eee. работает на ура, не хуже xp.
 
Для эксперимента Поставил 7ку на довольно таки "старой" машинке
Celeron 2200|1Gb|radeon9250 (дрова ставил n2o для XP)
оперативки "скушала" аналогично хрюше (300-400Мб)
по сравнению с xp - производительность упала процентов на 20, но функционировала стабильно

Установлена также была на комп 2008 года (точную конфу не помню, вроде dualcore/2 Гб видяха серии Ati )
ставилась геймеру, то есть сугубо для игр, тестировал около двух суток, различные Call of Duty, Crysis, F.E.A.R., Far Cry-2, Frontlines, S.T.A.L.K.E.R чистое небо и зов припяти, TimeShift, Burnout Paradise, Tom Clancy's -
по 5тибальной шкале ставлю твердую 5ку как для геймерского полигона

игры вели себя стабильно на средних настройках, без вылетов, также использовалась возможность, запускать dx10
 
Для Windows 7 требуется немного больше оперативной памяти, чем для Windows XP.
Но это несравнимо с тем, что вы получаете в итоге. С Windows 7 разработчики
просто не имели права лохануться после Windows Vista, иначе это означало бы
конец эпохи Windows. Для совсем древних компов Windows XP, иначе Windows 7.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху