XP vs Windows 7

Что на Ваш взгляд лучше Windows XP или Windows 7?

  • Windows XP

    Голосов: 4 19,0%
  • Windows 7

    Голосов: 17 81,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тем не менее я думаю они быстро исправят. я пока что правда не сталкивался с несовместимостью
 
На мое ИМХО нельзя сравнивать эти оси, потому что они неравнозначные. Это как сравнивать мороженое и крекер.

Но мой голос за Семерочку )))
 
Судя по статье Винда7 мало чем отличается по производительности от Винды ХР
Да ладно... намного лучше чем XP, просто привыкнуть нужно. Даже самое первое - у семерки есть загрузачная область как у линукса, следовательно надежность выше.
 
Xp однозначно пока лучше, тк проверенная, и работает хорошо со всеми программами в отличии от 7

со временем ситуация явно измениться - но пока XP only:-]
 
Как летом поставил семерку, так на ней и живу. Несовместимости с софтом пока не встречал. Больше того, с удовольствием лопает драйвера от XP и даже от 2000. Посему на ней прекрасно работают устройства, которые не удавалось поставить на Vista.
 
Не, люди вы что? семёрка однозначно рулит, хотя мне с XP было трудно на семёрку перейти :(
 
Поставил. Из за того что определенной оснастки не существует под ХР.
Благо на серверных привык к очень большим гемороям с настройкой, иначе не выдержал бы. Зато могу теперь сказать с полной уверенностью: семерка ***но. А те кто кричат про то что она супер-мега-быстрая мериют быстроту по стартапу оси, который при определенном желании можно свести до нескольких секунд на самом деле. А запустить несколько браузеров, паковалку в 7z в паре копий да по пол гига на копий из озу, киношку какую-нибудь в HD, несколько браузеров по паре десятков вкладок, сетку развитую да еще и с копированием чего нибудь по ней и между дисками... Ложиться система. Тормоза дикие. А права на юзер-папки это вообще отдельная песня. ХР на порядок и лучше и быстрее а семерка это редкий тормоз.
А. и отдельно меня начало умилять и на ядре висты и на ядре семерки это кеширование при копировании между дисками в оперативку. Юзерам это не особо заметно, но если есть на системе рейд-контроллер то иногда просто нереальный ппц с копированием получается. И это отключить нельзя как и многие "улучшения" семерки.
 
Помойму лучше ХР пока ничего не придумали!:)
 
ИМХО конечно, но Windows Se7en по всем тестам лидирует, конечно, если у Вас слабые машины, то и дергаться не стоит....
Семерка не под это расчитана =) Ну а про DX11 я вообще промолчу
 
ИМХО конечно, но Windows Se7en по всем тестам лидирует, конечно, если у Вас слабые машины, то и дергаться не стоит....
Семерка не под это расчитана =) Ну а про DX11 я вообще промолчу
По каким тестам и какие машины "слабые"? :) У меня не гейм тачки, но назвать их слабыми это очень покривить душой. Так что хочется наконец увидеть хотябы 1 тест где семерка быстрее ХР.
Не считая игр с директами последними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху