Xnova релизы.

Проблема в том, что у меня 50 постов нет, если ссылку дашь сегодня - залью с русским уже сегодня... =\

Только когда выкладывать будешь, о других тоже подумай плис, у меня всего два поста + этот, я не флудер так что постов набивать не умею :(
 
Только когда выкладывать будешь, о других тоже подумай плис, у меня всего два поста + этот, я не флудер так что постов набивать не умею :(
Ну вот автор хочет чтобы я русик в его правленую версию добавил, однако он поделиться ей не хочет.... Вывод: как я его туда добавлю, не имея 50 постов?
Ну могу только так залить, сами парьтесь потом с кодировкой...
 
Буду очень признателен за выложеную сборку RageOnline чем более последняя версия тем лучше, желательно уже с переводом, но можно и без.
Так же вопрос модератор может обновлять первый пост, ну добавлять в него ссылки на новые движки
 
Люди, можите мне обьяснить?

Вот я все 12 листов темы прочитал, а так и не понял, и постов тоже нету чтобы скачать и посмотреть :(

XG Project, ХNova , RageOnline --> Это всё один проэкт или это разные игры? просто тема называется Xnova релизы
 
Люди, можите мне обьяснить?
Вот я все 12 листов темы прочитал, а так и не понял, и постов тоже нету чтобы скачать и посмотреть :(
XG Project, ХNova , RageOnline --> Это всё один проэкт или это разные игры? просто тема называется Xnova релизы
Скажем так - это все клоны игры OGame, у каждой из этих - свой разработчик и свои баги =)
 
Люди, можите мне обьяснить?
Вот я все 12 листов темы прочитал, а так и не понял, и постов тоже нету чтобы скачать и посмотреть :(
XG Project, ХNova , RageOnline --> Это всё один проэкт или это разные игры? просто тема называется Xnova релизы

и так это все клоны OGOME
RageOnline --- старая версии (вроде дорабатываю)
XG Project --- новый клон с сабом испанский(самая лучшая сборка)
но к ней нужно много чего прикручивать тк она полностью голая
 
А у кого есть рус xnova 2.9.2???
 
Люди, как Вы так работаете... ждете пока кто-то сделает свои баги, если что-то правите - то бездумно КОПИРОВАТЬ/ВСТАВИТЬ... ну так же нельзя, Вам что трудно выделить 15 минут самому чтобы разобрать тот или иной баг?

Мой Вам совет - не ждите пока кто-то сделает - делайте сами и будет с этого польза!

Администрация, XGame
 
Назад
Сверху