Xnova релизы.

Как в общем то работает?
 
а чем он отличается от XG Project (v2.9.1)?
как чем, это принципиально разные сборки, местами одна оптимизированна лучше, а удругой свои приимущества

вобшем надо прямые руки и совместить две эти сборки - тогда будет полное счастье!
 
ПОдскажите пожауйста какая сейчас последния версия хорошого движка на руском огейма и елси можете то выложите пожалуйста ее без скина (так как он много занимает а у меня инетик корявый)
пс не поставте большое ограничение на сообщение так как ето приведет к флуду что б открыть ту сылку))

зарание спасибо
 
ПОдскажите пожауйста какая сейчас последния версия хорошого движка на руском огейма и елси можете то выложите пожалуйста ее без скина (так как он много занимает а у меня инетик корявый)
пс не поставте большое ограничение на сообщение так как ето приведет к флуду что б открыть ту сылку))
зарание спасибо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тебе сюда дорога)))

Реген онлайн последняя 226 вроде, но главное не последняя, а стабильная, у меня 223, ее уже долго ковыряю и всеравно дыр очень много осталось.

приведет к флуду что б открыть ту сылку)) - не приведет, модераторы тут быстро работают)))
 
snakedark, у меня есть рендж 222, но я его пол года назад качал. думаю за пол года они обновились хорошенько...
 
Ну все думаю пока оптимальный вариант для новачков в php думаю XG Project (v2.9.1) щас использую вродебы пока сильных бокав не наблюдаетса.
 
Назад
Сверху