Xnova общие вопросы.

А тут есть значение которое отвечает за сохранение
Потому что я В настройках прописую ссыль на авку сохраняю она работает Когда снов захожу в настройки строка авки уже пуста и после сохранения она исчезает
Или ето нуно гдет в другом месте изминить?
Нет проблема не в базе. Проблема в том, что в настройках в поле, где прописывается путь к авке должен объявляться путь записанный в базу. Так как он не объявляется, то при сохранении настроек запись в базе изменяется на пустую.
Чтобы исправить ситуацию тебе нужно выполнить два момента
1. в файле настроек (скорее всего options.php или settings.php) вычитать из базы этот путь и объявить его для темплейта (будет чёто типа $parse['opt_avata_data']=......;)
2 в темплейте, в текстовом поле задающем путь к аватарке прописать значение этого пути (<input type="text" name="avatar" maxlength="80" size="40" value="{opt_avata_data}" >)
и будет тебе счастье :D
 
Привет всем, вот задался вопросом я, а что если 1 игрок сидит за двумя аккаунтами, я к тому что есть ли способ что бы автоматом блокировались игроки с одинаковыми ip?

За ранее спасибо.
 
Привет всем, вот задался вопросом я, а что если 1 игрок сидит за двумя аккаунтами, я к тому что есть ли способ что бы автоматом блокировались игроки с одинаковыми ip?
За ранее спасибо.
Есть способ Только смотря для какой сборки Например для XGP 2.9.x на форуме разработчика лежит бот для таких мультов :)
 
смотри в constants.php а именно
PHP:
define('BASE_STORAGE_SIZE'        , 1000000);
да нет,не размер хранилища,ввожу в обороне допустим 9999999999999 РУ и жму построить,вместо 9999999999999,строится 1000000 не больше
LordVitaly Ой не заметил твоё сообщение,хз я вроде поставил,но терь висит и всё,НА ЛОКАЛКЕ!!!
 
да нет,не размер хранилища,ввожу в обороне допустим 9999999999999 РУ и жму построить,вместо 9999999999999,строится 1000000 не больше
LordVitaly Ой не заметил твоё сообщение,хз я вроде поставил,но терь висит и всё,НА ЛОКАЛКЕ!!!

Как я понял ты блокнотом открывал constants.php,этого делать нельзя.Восстанови файл и открой редактором Notepad++,измени и сохрани через него,должно помочь.
 
Как я понял ты блокнотом открывал constants.php,этого делать нельзя.Восстанови файл и открой редактором Notepad++,измени и сохрани через него,должно помочь.
нет,пользуюсь Bred3 ,что-типа Notepad++
на всякий случай сделал Notepad++,тоже виснет,меняю обратно всё нормально
 
Привет всем, вот задался вопросом я, а что если 1 игрок сидит за двумя аккаунтами, я к тому что есть ли способ что бы автоматом блокировались игроки с одинаковыми ip?
За ранее спасибо.
Да собственно способов много, главное чтобы ты знал чё хочешь... Дело в том, что в интернет многие юзвери выходят через провайдеров, и не у всех пользователей статические айпишники, поэтому много РАЗНЫХ людей могут входить в игру с одним ip - ip провайдера... заблочив один такой ip ты можешь перекрыть доступ тысячам игроков то есть потенциальным источникам прибыли... Другое дело если ты гоняешь игру в небольшой локалке, где у каждого свой чёткий адрес...
Я например сам писал скрипт блокирующий ip при логине....

при этом в базу юзверей добавлены два поля, айпи регистрации и мультиплей. Первое нужно для того чтобы зафиксировать айпи с которого зарегался игрок потому как дальше игрок может айпи менять при помощи прокси(к стати бота можно завести тоже при помощи прокси так что это всё условная защита от ботоводства...),
второе поле предназначено как раз для разрешения игроку играть под этим айпи даже если уже есть кто то с таким же айпишником...
 
сделал ракетный симулятор,выложить?
 
Назад
Сверху