Xnova общие вопросы.

подскажите как убрать проверку почты после регистрации аккаунта? использую скрипт Xnova Redesigned
 
Хелп

Подскажите плз как добавить вселенную чтобы при регистрации можно было выбирать в какой регатся?
 
подскажите как убрать проверку почты после регистрации аккаунта? использую скрипт Xnova Redesigned

Посмотри в БД в таблице config должно быть что-то e-mail activation,меняешь с 1 на 0 (во всяком случае на других сборках было так).

Подскажите плз как добавить вселенную чтобы при регистрации можно было выбирать в какой регатся?

Ставишь ещё одну сборку на отдельный домен\поддомен или в другую дерикторию (не советую ставить в другую дерикторию),потом на главной странице прописываешь выбор серверов и последующий коннект к нему.
 
Ставишь ещё одну сборку на отдельный домен\поддомен или в другую дерикторию (не советую ставить в другую дерикторию),потом на главной странице прописываешь выбор серверов и последующий коннект к нему.
А есть ли возможность установить несколько вселенных в рамках одного домена?
 
Не могу найти в XG P 2.9.4
На скок я понял время в игре отображается то что в данный момент и на сервере
Вопрос в том где изменить скрипт в игре чтобы время было по другому часовому поясу
 
Не могу найти в XG P 2.9.4
На скок я понял время в игре отображается то что в данный момент и на сервере
Вопрос в том где изменить скрипт в игре чтобы время было по другому часовому поясу
Берем файл common.php
после кода
Код:
if(filesize($xgp_root . 'config.php') == 0 && INSTALL != true)
{
exit ( header ( "location:" . $xgp_root . "install/" ) );
}
добавляем
Код:
date_default_timezone_set('Europe/Minsk');
где Europe/Minsk есть часовой пояс GMT+2 (вам нужно заменить на свой)
Информацию о часовых поясах можно узнать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет всем, у меня есть вопрос, неделю с ним мучаюсь ни где не могу найти ответ на него, может вы чем то поможете, проблема такая, при регистрации нового игрока ему должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, как ее отключить, так что бы пользователь регистрировался без подтверждения о регистрации. версия v0.9c
Знаю только о том что это зависит от хостера у него закрыт порт на отправку почты так я понял. Как это обойти или переделать...


за ранее спасибо...
 
Привет всем, у меня есть вопрос, неделю с ним мучаюсь ни где не могу найти ответ на него, может вы чем то поможете, проблема такая, при регистрации нового игрока ему должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, как ее отключить, так что бы пользователь регистрировался без подтверждения о регистрации. версия v0.9c
Знаю только о том что это зависит от хостера у него закрыт порт на отправку почты так я понял. Как это обойти или переделать...
за ранее спасибо...
возьми регистрацию с другой сборки с той где нет активации аккауна
сборку можешь взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятам точно нет активации
 
Привет всем, у меня есть вопрос, неделю с ним мучаюсь ни где не могу найти ответ на него, может вы чем то поможете, проблема такая, при регистрации нового игрока ему должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, как ее отключить, так что бы пользователь регистрировался без подтверждения о регистрации. версия v0.9c
Знаю только о том что это зависит от хостера у него закрыт порт на отправку почты так я понял. Как это обойти или переделать...
за ранее спасибо...
Раздел фиксы для кого придуман?
 
Назад
Сверху