Xnova общие вопросы.

Открой страницу рынка, кликни на ней правой кнопкой мыши, выбери свойства.... В строке "Адрес" увидешь название файла ...
Ну это я и так знаю, но разве там указывается цена рынка?
Мб я туплю но что-то я не могу найти где ставится цена рынка .. =(
 
Ну это я и так знаю, но разве там указывается цена рынка?
Мб я туплю но что-то я не могу найти где ставится цена рынка .. =(
Вопрос конечно интересный... а рынок у тя вообще был платный?
Исходя из логики игры в файле рынка должно быть чё нить типа:
 
Вопрос конечно интересный... а рынок у тя вообще был платный?
Исходя из логики игры в файле рынка должно быть чё нить типа: *** скрытое содержание ***
Да изначально рынок был платный, позже я попрасил одного человека сделать его бепслатным 9он сдела, теперь пропал куда-то так что вернуть назат неможет)
А в файлах rinok.php и rinok.tpl нето того что ты написал =(
 
Да изначально рынок был платный, позже я попрасил одного человека сделать его бепслатным 9он сдела, теперь пропал куда-то так что вернуть назат неможет)
А в файлах rinok.php и rinok.tpl нето того что ты написал =(
Я написал не то,что у тебя должно было быть, а грубо говоря ответ на твою просьбу о съёме тёмной материи за пользование рынком... твоя задача определить куда нужно в файле rinok.php впихнуть мой код... ну и проверить чтобы код соответствовал действительности, так как я его не готовый брал а придумывал....
 
Спасибо за рынок, возник ещё вопросик.
Где можно цуменьшить процентную ставку добывание ТМ (в иследованиях, за эканомику и т.д.) Помню ранше тоже мне чел это памог сделать а вот щас.....
И ещё вопрос, как уменьшить кол-во склада а то у меня уже через чур стоит по миллиону ....
 
И ещё вопрос, как уменьшить кол-во склада а то у меня уже через чур стоит по миллиону ....
includes/constants.php
PHP:
define('BASE_STORAGE_SIZE'        , 300000);
Спасибо за рынок, возник ещё вопросик.
Где можно цуменьшить процентную ставку добывание ТМ (в иследованиях, за эканомику и т.д.)
в каком смысле уменьшить процентную ставку?
количество тм получаемого за 1 уровень экономики или рейдов
так я понял смотри overview.php для экономики
и MissionCaseAttack.php для рейдов
 
Ага... ну как-то немного понял.
А ещё у меня так сказать ... хз как сказать, вообщем процент появления луны всегда очень мал, где его можно повысить?
 
Взлом

Вот у меня происходит такая штука....
По ночам мне кто-то ломает игру.
Увеличивает рейты, даёт левые админки.
Менял пароли и на БД и на админовский аккаунт, на базу данных, на хост и т.д.
Не помогло!
Как я понимаю делается это через браузер там как то... хз, или мб программы какие-то.
Подскажите пожалуйста как это-го избежать, может файлы защиты какиенить залить (если они у вас есть то дайте плиз).
Или какнить по другому это прикрыть.
Заранее очень благодарен.
 
Скиньте рус плизззз для 2.9.2
 
Почему при установке rageonline пишет ошибку?

Добавлено через 3 минуты
Версия 0.9 редакция 215
 
Назад
Сверху