Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть фикс статистики, а точнее флота и исследований ( показывает не кол-во пунктов, а кол-во едениц).
 
У кого есть фикс статистики, а точнее флота и исследований ( показывает не кол-во пунктов, а кол-во едениц).

смотри название очков в БД и замени эти значения в темплейт статистики,вместо количества единиц.
 
Знаю только о авторефреше статистики...
Хотел узнать про МОД колонизации:
Без данного мода сколько можно создавать колоний?
Я слышал 9, да?
 
с модом или без, максимально можно создавать столько колоний сколько ты укажешь в конфиге... а сам мод просто усложняет путь коланизации, для захвата следующей планеты тебе просто надо прокачать следующий левел технологии...
 
с модом или без, максимально можно создавать столько колоний сколько ты укажешь в конфиге... а сам мод просто усложняет путь коланизации, для захвата следующей планеты тебе просто надо прокачать следующий левел технологии...
А ето гдето в админке или надо системные файлы копать?
 
А ето гдето в админке или надо системные файлы копать?

Максимальное количество планет для рейдж онлайна находится находится в файле constants.php.(блокнотом ни в коем случае не открывать,испортите файл (как и все,которые лежат в папке includes))
 
Тоже столкнулся с тем, что в блокноте constsnts.php редактировать не стоит. Хочется узнать, что такое происходит с файлом?
 
Тоесть если у меня стоит значение 90 - то и планет можно столько делать???
Вот кусок кода из constants.php
Код:
// Nombre maximum de colonie par joueur
	define('MAX_PLAYER_PLANETS'       , 90);
 
Тоесть если у меня стоит значение 90 - то и планет можно столько делать???
Вот кусок кода из constants.php
Код:
// Nombre maximum de colonie par joueur
	define('MAX_PLAYER_PLANETS'       , 90);
да ты прав если 90 и планет можешь колонизировать 90 штук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху