Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно сделать как нить чтоб когда не хватает материи писало типо "Ошибка, Вам не хватает темной материи. Стоимость обмена равна 1 ТМ"
ну или что-то типо это-го.
А то просто когда материи нету, в рынок не заходит, жмёшь обмен и там пустой лист.
все можно сделоть лишь бы бы было хотение
 
А можно сделать как нить чтоб когда не хватает материи писало типо "Ошибка, Вам не хватает темной материи. Стоимость обмена равна 1 ТМ"
ну или что-то типо это-го.
А то просто когда материи нету, в рынок не заходит, жмёшь обмен и там пустой лист.
Ё-моё.... батенька учите РНР.... это же элементарный оператор условия if ....
PHP:
if($CurrentPlanet[dark_matery]<1){echo "Ошибка, Вам не хватает темной материи. Стоимость обмена равна 1 ТМ";}
приблизительно так должно быть...
 
Есть ли скины под стартовую страницу? Просто охота чего нибудь новенького а в голову нечего не лезет что бы самому сделать. Нашел только ogame.ru кривую (не работает регистрация и логин)починить не смог.:ah:
*** скрытое содержание ***
Буду благодарен если кто то выложит рабочую страницу ogame.ru, или что то другое.
скинь от ogame.ru сваю я починю просто у меня гдет лежит как в огаме ток над поскать в сваём компе
 
Старый пост, я уже давно поправил, так что не надо:)
понятно просто видно не заметил

Добавлено через 15 минут
*** скрытое содержание ***
Представляю Вашему вниманию Чат - хорошая альтернатива существующему в игре чату...(ну по крайней мере по моему мнению)... пользователям доступно: приватное общение, приличный набор смайликов, обращение к конкретному пользователю путём клика на имени нужного пользователя при этом перед сообщением отображается [to: имя пользователя] , а у адресата при этом звучит предупреждение (типа как в аське) и т.д. у админов есть возможнось банить только в чате юзеров, выбрасывать из чата, лепить молчанку...
За основу взят чат DDK Chat v2.02 за что респект и уважуха его создателю Швейнову Антону. Моя заслуга только в интеграции его в игру, и исправлению некоторых моментов...
для установки необходимо распаковать из архива папку в корень игры, поправить файлик с конфигом, и запустить инстал...
изменить ссылку на чат в меню игры и удалить или переименовать файл инстала...
Чат работает на XNova 0.8b+ в принципе может и на других сборках, правда возможно прийдётся поковыряться слегка :D

давно похожие искал спасибо забираю себе
 
Извините если этот вопрос поднимался.

Я не нашел.

Есть фикс саб-атаки/обороны и фикс альянса?
 
Представляю Вашему вниманию Чат - хорошая альтернатива существующему в игре чату...(ну по крайней мере по моему мнению)... пользователям доступно: приватное общение, приличный набор смайликов, обращение к конкретному пользователю путём клика на имени нужного пользователя при этом перед сообщением отображается [to: имя пользователя] , а у адресата при этом звучит предупреждение (типа как в аське) и т.д. у админов есть возможнось банить только в чате юзеров, выбрасывать из чата, лепить молчанку...
За основу взят чат DDK Chat v2.02 за что респект и уважуха его создателю Швейнову Антону. Моя заслуга только в интеграции его в игру, и исправлению некоторых моментов...
для установки необходимо распаковать из архива папку в корень игры, поправить файлик с конфигом, и запустить инстал...
изменить ссылку на чат в меню игры и удалить или переименовать файл инстала...
Чат работает на XNova 0.8b+ в принципе может и на других сборках, правда возможно прийдётся поковыряться слегка :D
В связи с тем что с Депозита файл был удалён я его повторно перезалил...

относительно предыдущего варианта добавлено несколько небольших изменений, к тому же добавлено посуточное логирование чата и возможность прочтения логов из админки... При этом логи могут читать и пользователи непосредственно из чата... однако им доступно ограниченое количество логов и отображаются сообщения только адресованные им или написанные ими в том числе и приватные... Админам доступны к просмотру все логи и сообщения без исключения! Для хранения логов необходимо создать папку и предоставить этой папке права 0777.
Рекомендую прочитать файлик readme1.txt...
На всякий случай выкладываю файлик чата и здесь на форуме...
 

Вложения

  • ch.rar
    245,3 KB · Просмотры: 29
Подскажите, пожалуйста, у меня при попытке атаки пишет "Попытка багоюзерства!"
 
хм, а есть ли такие моды чтобы установить лимит на колонии?
 
Подскажите, пожалуйста, у меня при попытке атаки пишет "Попытка багоюзерства!"
Судя по всему вместе с данными флота отсылаются ещё и левые символы (точки, минусы и т.д.) Проверяй чё отсылаешь в форме... Хотя может проверочный скрипт корявенько работать.... проверь его скорее всего он находится в файле floten3.php и начинается приблизительно так: if ( strchr ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху