• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Sawa111

Создатель
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
22
WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!
Основные возможности плагина WPGrabber
  • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
  • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
  • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
  • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
  • возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар, функция двойного перевода для получения уникальных текстов)
  • фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
  • гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
  • поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
  • интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)

Зачем мне нужен этот плагин?
Основная функция плагина конечно же наполнять ваш блог информацией с других сайтов. Однако учитывая весь функционал плагина можно предложить его использование для:

  • наполнения СПЛОГОВ, ГС и любых других сайтов информацией с других сайтов, блогов, rss-потоков, стен вконтакте.
  • ведения полнотекстовых новостных колонок у себя в блоге используя информацию с других сайтов
  • создания локализованных версий сайтов при помощи встроенной системы перевода контента "на лету"
  • создание информационных копий других сайтов
 

Вложения

  • wpgrabber-2.0.9.zip
    65,4 KB · Просмотры: 1.425
Последнее редактирование модератором:
/torti-i-pirojnie/ уберите, оставьте только [\d\w-]{7,}.html
тоесть логика такая:
1. URL индексной страницы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Шаблон ссылок вида [\d\w-]{7,}.html
Так ?
В моем понимании в п. 1 указываем страницу на которой ищутся ссылки по шаблону, то есть по хорошему ссылка в п.2 вообще должна быть вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. То есть идет перебор постов с индексной страницы.
 
тоесть логика такая:
1. URL индексной страницы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Шаблон ссылок вида [\d\w-]{7,}.html
Так ?
В моем понимании в п. 1 указываем страницу на которой ищутся ссылки по шаблону, то есть по хорошему ссылка в п.2 вообще должна быть вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. То есть идет перебор постов с индексной страницы.
п. 1 - да, правильно - указываем страницу на которой ищутся ссылки
п. 2 - смотрим в коде страницы как пишется ссылка и делаем как-то так:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вид такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- /torti-i-pirojnie/8juhygtfr.html ------------- /torti-i-pirojnie/\S{1,}.html
- 8juhygtfr.html --------- \S{1,}.html
 
Стоит плагин этот покупать вообще, кто пользует?
Настройка замороченая?
Покупать не стоит по двум причинам. Во-первых он в паблике уже давно доступен. Во-вторых, насколько я понимаю, автор давно забил на развитие проекта.
 
Тот что в паблике конечно уже не работает на новых версиях WP, а тот что на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отлично работает и постоянно обновляется.
 
Последнее редактирование:
тот что в паблике (даже в этой ветке) тоже работает на последнем вп. но не очень стабильно
 
У меня на версии WP 4.4.2 работает плагин 2.1.1., но через крон.

У вас работает Автообновление лент? Напишите пожалуйста как сделаны настройки, буду благодарен за скриншот этой страницы: wp-admin/admin.php?page=wpgrabberSettings

У меня автообновление проходит один раз по всем лентам и останавливается, хотя крон включен на запуск через каждые 5 минут. Т.е. если на следующий день на сайте доноре появляется новый контент, у меня он не появляется.
 
Ребята очень нужна помощь!!! У кого работает автообновление лент без танцев с бубном?
 
Привет подскажите куда копать
Версия 2.1.2 lite была в комплекте с сайтом автоновостником
Rss ленты создаються но при нажатии тест импорта пишет что пустой контент хотя На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает но тоже не очень хорошо
Все будет понятно по скринам
Может ли это зависеть от хостинга
У меня фриха 1freehosting.com
Вот фото с моего хостинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот с сайта wpgraber.demo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надеюсь на вашу помошь
 
Назад
Сверху