• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Sawa111

Создатель
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
21
WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!
Основные возможности плагина WPGrabber
  • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
  • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
  • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
  • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
  • возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар, функция двойного перевода для получения уникальных текстов)
  • фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
  • гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
  • поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
  • интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)

Зачем мне нужен этот плагин?
Основная функция плагина конечно же наполнять ваш блог информацией с других сайтов. Однако учитывая весь функционал плагина можно предложить его использование для:

  • наполнения СПЛОГОВ, ГС и любых других сайтов информацией с других сайтов, блогов, rss-потоков, стен вконтакте.
  • ведения полнотекстовых новостных колонок у себя в блоге используя информацию с других сайтов
  • создания локализованных версий сайтов при помощи встроенной системы перевода контента "на лету"
  • создание информационных копий других сайтов
 

Вложения

  • wpgrabber-2.0.9.zip
    65,4 KB · Просмотры: 1.419
Последнее редактирование модератором:
На официальном сайте не нашел ответа на такой вопрос: позволяет ли этот плагин сохранять контент в csv-файл?
 
Насколько я понимаю, это от создателя JoomlaGrabber? Еще хотел заметить - вечно "прилипает" текст к картинке в основной части поста при отключенных тегах ). Есть какой-то легкий способ это поправить?
 
Насколько я понимаю, это от создателя JoomlaGrabber? Еще хотел заметить - вечно "прилипает" текст к картинке в основной части поста при отключенных тегах ). Есть какой-то легкий способ это поправить?

Верно. Поправить можно через шаблоны для обработки страниц. Ну к примеру:

Тег выглядит так - </img>text

Добавляем соответственно отступ - </img><br>text

Выполняется это либо на странице парсинга либо на странице контента. Последнее предпочтительней если картинка первая картинка автоматом на верх идет.
 
как его установить , народ хелп
 
А версии 2.1 ещё нет ни у кого ?
Спасибо.
 
народ, кто нибудь настраивал парсинг youtube роликов?
знаю что там есть пример шаблона одного канала, но он не грабит описание к видео :(
как настроить чтоб и описание брал?
 
Назад
Сверху