• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Агрегаторы это будущее всех сайтов. тут главное правильно агрегировать
 
SEO Yast до полями спокойно грузит. Еще можно через imacros прям с csv загружать в любое место тайтлы и дискрипшены. Простым скриптом.
 
Всем привет, собираюсь покупать данный плагин.
Подскажите кто то пукупал? Как он активируется?
На сайте указано что идет безлим на сайты, какая то верификация есть?

пс: собираюсь покупать, так как не хочется рисковать, установка будет на действующий новостной портал с рейтингом
 
Ребят, с InstantCMS кто-то импортировал контент с ним?

Я буду завтра-послезавтра со старого магазина на instantcms переносить в woocommerce. А по сути вопроса: какая ему разница, если данные из полей в правильные места указать?!) Все импортирует.
 
На сколько я понимаю WP ALL IMPORT с вариативными товарами не работает, либо я не разобрался.

Работает и с вариативными товарами тоже. Просто нужно правильно настроить аттрибуты и все. У меня был давно такой опыт, а завтра вспоминать придется.
 
Я буду завтра-послезавтра со старого магазина на instantcms переносить в woocommerce. А по сути вопроса: какая ему разница, если данные из полей в правильные места указать?!) Все импортирует.
У меня или руки кривые, или я что-то не понимаю...
Мне импорт важен с сохранением URL
В инстанте 10_6 url контента записан в таблице как рубрика\рубрика\рубрика\статья
Тем самым URL выглядит как рубрика\рубрика\рубрика\статья.html

Беда в том, что если мы хотим импортировать контент, и указываем плагину, что импортируемые рубрики вот тут, и вот такая-то вложенность, то конечный пункт, который icms понимает как название статьи, WP принимает за рубрику. Тем самым у меня получается миллион рубрик...
Как системе объяснить, что конечное значение - это не название рубрики, а статьи - ума не приложу

Готов даже денежку заплатить тому, кто перенесет мне сайт с инстанта на wp =)
 
Назад
Сверху