• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Это не товарный был сайт а новостной новости по электронике по играм там смартфоны компы
На немецком языке притензий не было насчет неуника или подобного но вот хостингер отключил

А каким образом собирать новости в интернете? по rss?
 
А каким образом собирать новости в интернете? по rss?
Да простят модераторы что обсуждаю другой плагин)) соркусу привет
Это wpgrabber найдите тему я там выкладывала рабочую версию там есть инструкция он грабит и по рсс и по хтмл можно настроить все на регулярках достаточно просто
 
Да простят модераторы что обсуждаю другой плагин)) соркусу привет
Это wpgrabber найдите тему я там выкладывала рабочую версию там есть инструкция он грабит и по рсс и по хтмл можно настроить все на регулярках достаточно просто
Спасибо, обязательно посмотрю, хотя я хотел использовать для этих целей как раз WP All import. Или он больше для магазинов подходит?
 
Спасибо, обязательно посмотрю, хотя я хотел использовать для этих целей как раз WP All import. Или он больше для магазинов подходит?
Я честно сказать не знаю еще не было с алимпортом работы ну в теории если есть база контента с новостями почему бы и нет
С другой стороны впграббер он же и парсит сам и постит как по мне так оперативнее
Хотя парсер там не ахти мало возможностей тем же датакулом можно удобнее и проще напарсить новости а потом алимпортом импортировать или же напрямую в базу данных посылать этим самым датакулом
Эээх
Теориии)))
 
Я честно сказать не знаю еще не было с алимпортом работы ну в теории если есть база контента с новостями почему бы и нет
С другой стороны впграббер он же и парсит сам и постит как по мне так оперативнее
Хотя парсер там не ахти мало возможностей тем же датакулом можно удобнее и проще напарсить новости а потом алимпортом импортировать или же напрямую в базу данных посылать этим самым датакулом
Эээх
Теориии)))
Да, я как раз и вижу проблему в парсинге базы, потому что готовых то конечно нет или их сложно найти. А импорт по моему в WP All import хорошо настроен
 
А я вот как-то не сумел этим инструментом поработать для переноса с instant cms
Руки скорее всего не оттуда выросли
 
Подскажите, не нахожу, возможно ли импортировать старые URL адреса товаров? Или переименовывать все вручную?
 
Скажите, мне вот нужно товары экспортировать в Гугл merchant и местные поисковики. Магазин небольшой (до 100 товаров), в принципе, больше ничего не нужно. Какой плагин лучше, WP All Export или Woocommerce фирменный Google Product Feed? Буду признательна за советы.
 
Назад
Сверху