• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Vse pravilino, takoi je rezulitat.
версия WP? какие дополнительные плагины стоят?
попробуйте все выключить кроме дефолтных, может конфликт.
Если версия свыше 4.1 и нет конфликтных плагинов, должно все нормально работать.
 
Как мне кажется самый надежный вариант это качать с демо сайта через wp clone. И все таки кто нибудь разобрался есть ли там стучалка?
 
Как мне кажется самый надежный вариант это качать с демо сайта через wp clone. И все таки кто нибудь разобрался есть ли там стучалка?
на 100% не уверен, но вряд ли. Хотя, даже если она там есть, то что вам от этого будет :)
Большинство плагинов без активации просто перестают обновляться.
да и разработчику было бы легче пофиксить на сайте возможность склонировать сайт, чем писать стучалку
 
Может кто подсказать как сделать чтоб не слетала русификация после обновления?
 
Как мне кажется самый надежный вариант это качать с демо сайта через wp clone. И все таки кто нибудь разобрался есть ли там стучалка?
да видать они этот способ просекли. У меня не дает скачать zip архив, пишет - "You don't have permission to access /wp-content/uploads/wp-clone/wpclone_backup.........zip" on this server.
 
да видать они этот способ просекли. У меня не дает скачать zip архив, пишет - "You don't have permission to access /wp-content/uploads/wp-clone/wpclone_backup.........zip" on this server.
Поэтому я сделал клон, когда еще можно было и выложил тут - качайте,
 
Спасибо!
А стучалки там нет? Спрашиваю, т.к. живу не в РФ, а в Германии.
 
Спасибо!
А стучалки там нет? Спрашиваю, т.к. живу не в РФ, а в Германии.
100% гарантии что нет бекдора/стучалки - нет. ее можно спрятать так, что никогда никто и не найдет.
если стремно - можно сделать импорт / экспорт и удалить/деактивировать плагин. не каждый день же он необходим :)
 
Да вообще на один раз то и нужно. Спасибо!
 
Назад
Сверху