• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

С импортом из Битрикса поможет?
 
Какую нагрузку скрипт дает на сервер при экспорте/импорте базы больше 1 гб?
 
кто успешно создал связку CPA xml и wpallimport? прошу в лс. есть несколько вопросов, возможно платный допил моего
 
Может кто посоветует, есть какой нибудь аналог бесплатный.
 
Открыл для себя, что эта штука может из гуглотаблицы данные брать без промежуточного экспорта в csv. Просто по download-ссылке.
 
В плагине при импорте есть возможность добавление данных в доп.поля, не могу понять как эти доп.поля создать в самих записях (или страницах) или настроить их отображение?

upd. Докапался сам, пишу кому интересно как такое реализовать: ставим плагин до полей Advanced Custom Fields, создаем категорию и сами доп.поля.

потом добавляем в код страницы шаблона:
PHP:
<?php

if(get_field('имя_поля'))
{
    echo '<p>' . get_field('имя_поля') . '</p>';
}

?>

и все работает
 
Последнее редактирование:
Спасибо за рекомендацию плагина. Даже не знал о его существовании. Следует только акцентировать внимание на том, что конструкция array(base64_decode) встретилась в index.php главной директории, т. е. в файле wordpress, а не плагина, поэтому я и написал, что не уверен в связи факта заражения и установки плагина (но косвенные признаки на это указывают).
Так сомнения и не разрешились? Я эту самую конструкцию array(base64_decode) вижу во всех версиях плагина в models/import/record.php, но что то подсказывает что это безобидный код.
стр1640
(
if (base64_decode($url, true) !== false){
$img = @imagecreatefromstring(base64_decode($url));
if($img)

)
 
Может кто подскажет...Экспортирую в XML (с одного магазина WP) с помощью плагина импортирую в другой...все вроде нормально, но вот картинки товара ни как не загружаются...
 
Назад
Сверху