• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Taxonomy Mapping там есть, чтобы назначить соотношение категорий в XML и на вашем сайте. Смотрите манупал на офсайте - там все это расписано
 
Taxonomy Mapping там есть, чтобы назначить соотношение категорий в XML и на вашем сайте. Смотрите манупал на офсайте - там все это расписано
День добрый.
Проблема в том, что в прайсе 1600 категорий + карта категорий в этом же файле есть. Я правильно понимаю, что Taxonomy Mapping позволит в ручном режиме прописывать все 1 600 категорий? Не уверен, что это решение проблемы, но спасибо.
 
А можно по-подробнее, или линк на тему, чёто гуглом не могу найти.
Что именно поподробнее? Не надо ничего искать гуглом. Надо зайти на демо сайт в админку и поставить WP Clone.
 
Любой плагин для бекапа сойдет. Я ставил BackWPup.
 
xhob.jpg

WP All Import v4.1.5
 
Кто подскажет. С помощью этого плагина, можно перекачать товары с одного магазина (все на базе Wordpress разумеется) на другой, с изображениями?
 
Кто подскажет. С помощью этого плагина, можно перекачать товары с одного магазина (все на базе Wordpress разумеется) на другой, с изображениями?

Только импорт! Воспользуйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для переноса сайтов
 
Экспорт - стандартным средством, а для импорта - это самый продвинутый плагин.
 
Назад
Сверху