Компонент WidgetKit от yootheme

Если я правильно понимаю, то речь о втором виджете. Если так, то создаешь карту, далее во вкладке контента создаешь несколько нужных item и у каждого внутри пролистываешь до управления полями (manage fields), выбираешь местоположение (location) и нажимаешь на закрыть (close) - перетягиваешь маркер в нужное место и так со всеми.
Да забыл уточнить о второй версии и о том что карта должна отображать объекты из ZOO. Заработало, спасибо !
 
Господа, подскажите, пожалуйста
Допустим, есть заполненный и выведенный на сайт виджет Галерея, могу ли я заменить сам виджет Галерея на, скажем, Грид, без потери материалов?
Или придется заново создавать виджет и наполнять его материалами, а старый удалять?
Заранее спасибо
WidgetKit 2.6.0

 
Господа, подскажите, пожалуйста
Допустим, есть заполненный и выведенный на сайт виджет Галерея, могу ли я заменить сам виджет Галерея на, скажем, Грид, без потери материалов?
Или придется заново создавать виджет и наполнять его материалами, а старый удалять?
Заранее спасибо
WidgetKit 2.6.0
Можно, нажать на шестиренку внутри созданного виджета и поменять на любой другой тип. смотри скрин
 

Вложения

  • help.png
    help.png
    37,8 KB · Просмотры: 20
Друзья, появился еще один вопрос...
Скажем, в виджете Галерея 100 фотографий. Заходим на страницу и все 100 фотографий начинают одновременно грузиться, что неплохо так тормозит машину (особенно не самую мощную).
Вопрос: как ограничить количество отображаемых элементов (фотографий) на странице с виджетом?
WidgetKit 2.6.0
Заранее благодарю!
 
Не могу понять, что за фигня. Ставлю Slideshow Panel, в качестве источника изображений указываю папку, навигация с помощью эскизов. Вставляю в материал (K2), галерея появляется, эскизы на месте, но при клике на другой эскиз, на месте большого изображения пустое поле! Т.е. самое первое изображение показывает, а остальные нет, хотя в маленьких эскизах их видно. Что за глюк?
 
Есть у кого то пошаговая инструкция ?
Возможно не все API включил когда получал ключ. Вот инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня кстати не работал почему то стандартный плагин, а через Modules Anywhere все заработало
У меня был модуль назван на русском из двух слов - не хотел вставлять модуль с iframe. Переименовал в название на латинском в одно слово - все заработало. Так что тут даже такие нюансы есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребятки, нужна помощь:

Есть картинка, вставленная через компонент, надо чтобы картинка вела на внешний ресурс. Ссылке нужно подставить атрибут в rel="nofollow". Понятно, что можно править шаблон, но надо точечно, так как таким же образом вставлены картинки ведущие на внутренние страницы, а их закрывать от индексирования не нужно. Может быть есть какой-то специальный атрибут? Поле выглядит вот так (дополнительных атрибутов не предусмотрено) :
ссылка.png
 
Назад
Сверху