Компонент WidgetKit от yootheme

Ребята, а сталкивался ли кто с тем, что есть ограничения на кол-во символов в 1 галереи?
Например добавляю 10 фотографии с описанием на английском - сохраняю, нет проблем. Стоит только написать на русском, приходится уменьшать кол-во фото например до 6-8.
 
Ребята, а сталкивался ли кто с тем, что есть ограничения на кол-во символов в 1 галереи?
Например добавляю 10 фотографии с описанием на английском - сохраняю, нет проблем. Стоит только написать на русском, приходится уменьшать кол-во фото например до 6-8.
Было нечто похожее, вот только пропадали сами виджеты со страниц в рандомном порядке. Помогло изменение пути к файлу в самом виджете (убрал одну букву из пути - сохранил, потом обратно поменял на изначальное). Правда не знаю или в этом было дело.
 
Покопал официальный форум Yootheme нашел там описание, что где-то в коде стоит ограничение на 1000 символов. соотвественно на русском языке эти 1000 "съедается" быстрее, вот бы знать, где такое прописано. или ждать следующей версии в надежде, что исправят баг
 
Работаю с Widgetkit уже "лет сто" с версии 1.3 начинал, с новой версией 2.3 получил много проблем, то компонент не устанавливался, грешил на хостера, нашел другого, вроде поставил, но были проблемы с сохранением отдельных виджетов (красная полоса), пробовал на Денвере, стало работать лучше, но все равно проблемы с сохранением. перешел на новый хостинг с PHP5.6 и все проблемы пропали.

Хотелось бы узнать на сколько функционал Widgekit подвязан на версии PHP, или все же дело в хостинге и конфигурации сервера хостера?

Спасибо
 
Работаю с Widgetkit уже "лет сто" с версии 1.3 начинал, с новой версией 2.3 получил много проблем, то компонент не устанавливался, грешил на хостера, нашел другого, вроде поставил, но были проблемы с сохранением отдельных виджетов (красная полоса), пробовал на Денвере, стало работать лучше, но все равно проблемы с сохранением. перешел на новый хостинг с PHP5.6 и все проблемы пропали.

Хотелось бы узнать на сколько функционал Widgekit подвязан на версии PHP, или все же дело в хостинге и конфигурации сервера хостера?

Спасибо
Я скажу более поставил php apc и перестал работать сайт - у Widgetkit оказывается свой собственный кеш который не терпит конкуренции.
У меня 5.5.45 - все идеально устанавливается и работает
 
Меня смутило то, что на локальном Денвере, где не должно быть никаких проблем с правами и доступами, на чистой Джумле существуют проблемы с компонентом.

Для полноты картины, проблемы с PHP были здесь 5.4.42, на 5.6.12 полет нормальный

А то что перестает работать целый сайт - это да, тоже встречал
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот на этой демке есть табы(справа). Я так понимаю это тоже widgetkit ?
Намекните как их так же стилизировать ? И что выбрать в настройках... Я вроде всё перелопатил, никак не выходит. Шаблон у меня тот же что и на демке.
спасибо.
 
Назад
Сверху