Компонент WidgetKit от yootheme

А кто-нибудь озадачивался проблемой создания превью сохранением соотношений сторон, во время динамического вывода галлереи?
 
Widgetkit 2, виджет Grid, behavior - Dynamic Grid.
В дополнительных полях заданы теги.
Вопрос: каким образом сменить текст "All" на "Все"? (см. вложение)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86 KB · Просмотры: 12
Привет! уже несколько часов пробую в версии Widgetkit 2 виджет (SLIDER) сделать lightbox.

т.е. у меня мои фото все как надо отображаются (как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но при на ведении и клике нет lightbox.
подскажите пжл как при виджете Slider сделать lightbox. Как я понял lightbox работает только в виджете Gallery, а мне нужно в Slider

Спасибо!
 
Привет! уже несколько часов пробую в версии Widgetkit 2 виджет (SLIDER) сделать lightbox.

т.е. у меня мои фото все как надо отображаются (как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но при на ведении и клике нет lightbox.
подскажите пжл как при виджете Slider сделать lightbox. Как я понял lightbox работает только в виджете Gallery, а мне нужно в Slider

Спасибо!
Штатными средствами никак! Необходимо вручную прописывать в модуле для слайдера лайтбох.
 
Здравствуйте!
В версии 1.5 при создании галереи можно было выбрать папку и все фотки добавлялись....
Стоит сейчас 2.2.1, сижу вот туплю... Неужели добавлять по одной шт. ?
 
Здравствуйте!
В версии 1.5 при создании галереи можно было выбрать папку и все фотки добавлялись....
Стоит сейчас 2.2.1, сижу вот туплю... Неужели добавлять по одной шт. ?
При создании галереи - в самом верху выбери "- Select Content Type -" -> Folder
 
хм....

У меня только Joomla и Custom....
 
хм....

У меня только Joomla и Custom....
b9f16efd4d4178fd4cbbf1afbf42f2d1.png
 
А у меня вот так.... блин

Снимок2.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху