Обсуждение WEBO Site SpeedUp

Юзаю шаблон rt_dominion, там есть встроенный GANTRY_GZIPPER и GANTRY_CACHE. Может кто сравнивал, стоит ли место него ставить WEBO? или их не стоит даже сравнивать?
 
Может кто сравнивал, стоит ли место него ставить WEBO? или их не стоит даже сравнивать?

Мой опыт показывает, что связка из старого-доброго jrecache, плюс два-три бесплатных плагина(например jfinalizer) работают на порядок стабильнее, прозрачнее и эффективнее WEBO.
IMHO конечно, но так называемый WEBO Site SpeedUp не более чем раздутый маркетинговый фетиш, созданный исключительно для зарабатывания бабок;)
 
Мой опыт показывает, что связка из старого-доброго jrecache, плюс два-три бесплатных плагина(например jfinalizer) работают на порядок стабильнее, прозрачнее и эффективнее WEBO.
IMHO конечно, но так называемый WEBO Site SpeedUp не более чем раздутый маркетинговый фетиш, созданный исключительно для зарабатывания бабок;)

От jrecache у меня сайт развалился, что пришлось занова переделывать - теперь боюсь его использовать) Имхо, WEBO Site SpeedUp намного безопасен в эксплуатации
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот тут выложил полную 1.2.1 ( она и для джумля и для всех остальных cms.
Фича в том что подобного нуления( как предложили выше) недостаточно - так как софт тянет стату, счетчики, картинки со своих сайтов что достаточно для палева.
Так как глупо надеятся на то что софт без бэктрэка (шелла, входа для авторов) , то тут игра становиться не очень приятной и выигрышной.
Код для бэка выявить нереально ( самый короткий 5 символов php кода))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут выложил полную 1.2.1 ( она и для джумля и для всех остальных cms.
Фича в том что подобного нуления( как предложили выше) недостаточно - так как софт тянет стату, счетчики, картинки со своих сайтов что достаточно для палева.
Так как глупо надеятся на то что софт без бэктрэка (шелла, входа для авторов) , то тут игра становиться не очень приятной и выигрышной.
Код для бэка выявить нереально ( самый короткий 5 символов php кода))
У меня стоит сеичас на джумле версия 1.1.0 Я значит могу просто твои фаилы залить в components\com_webositespeedup\web-optimizer и оно будет дальше роботать?
Или с этои версией нельзя с компонентом для джумлы узать?
 
У меня стоит сеичас на джумле версия 1.1.0 Я значит могу просто твои фаилы залить в components\com_webositespeedup\web-optimizer и оно будет дальше роботать?
Или с этои версией нельзя с компонентом для джумлы узать?
Нет. у тя джумла версия. а эта полная - общая.
действия:

  1. Отключаешь компонент.
  2. Запоминаешь настройки (если личные)
  3. Удаляешь компонент из джумлы
  4. Распаковываешь папку с 1.21. web-optimizer
  5. Заходишь по адресу site.ru/web-optimizer/ настриваешь
  6. Все настройки всегда site.ru/web-optimizer/ теперь тут а не в админке.
  7. в раздере настройки можно добавить в поле исключаемые url administrator
 
Согласен по поводу GANTRY_GZIPPER и GANTRY_CACHE, в совокупности дают прирост скорости явно заметный на глаз (3-5 раз) минимум. Причем вне зависиомсти, сильно ли нагружен сайт по вычислительной производительности или же нет. С WEBO Site SpeedUp особого ускорения не увидел, возможно его конек - это высоконагруженные сайты, которые, действительно, тормозят.
 
Так как глупо надеятся на то что софт без бэктрэка (шелла, входа для авторов) , то тут игра становиться не очень приятной и выигрышной.
Код для бэка выявить нереально ( самый короткий 5 символов php кода))

Стоит зануленая 1.1.0 где-то месяца три. Пока все нормально, никаких проблем не проявляется. Не думаю, что они отслеживают все сайты, которые тянут графику и т.п. Потому что есть официальные бесплатные версии Webo, а они тоже в свою очередь все это тянут.

Поэтому ИМХО - отследить ломаную невозможно...
 
Версия 1.2.2
Added configuration Wizard.
Changed licensing policy (expanded).
Added SQL caching.
X-Cache added to supported systems.
Added native support for NetCat.
Improved HTML caching.
Added Italian localization.
Added support for base tag / header.
Improved PHP proxy library.
Minor fixes.


Затестил на своем сайте - ускорении по времени в 2 (!) раза.
Никто ее не копал еще? Думаю по защите минимальные отличия..
 
Назад
Сверху