Обсуждение WEBO Site SpeedUp

И еще. В версии 1.1.2, насколько я успел просмотреть, защита та же, что и в 1.1.1
 
Так... В силу того, что не ставил тестовый ключ (точнее ставил, но токо при первом разборе компонента) скажите мне - счетчик 30 дней есть на вкладке "персональные данные" или нет? Если он там должен быть - то первый вариант рецепта, предложенного многоуважаемым gsdu22 (честь и хвала от всех халявщиков :yahoo:). Второй вариант так и не работает ни на 1.1.1, ни на 1.1.2
 
Второй вариант так и не работает ни на 1.1.1, ни на 1.1.2
Любопытно, что у меня работает именно второй вариант (счетчика в персональных данных нет) :) Возможно, недостаточно подробно его расписал:

Ждем-с новой защиты от автора))
 
Не то чтобы "малость" :) Просто метод снятия некоммерческой лицензии и преобразования компонента соответственно в полную, коммерческую версию не приносит положительного результата... Тупо не срабатывает. Разрабам респект :) 1.1.0 - наш выбор! Тем более что принципиальной разницы между 1.1.0 и 1.1.1 не увидел
а есть ли разница в версии 1.12+ ?
 
а есть ли разница в версии 1.12+ ?
Почитайте описание изменений к версиям - там все есть. если для вас важны внесенные изменения, то разница лично для вас будет ощутима, если нет - то нет :)
философия))))
 
В 1.2b другая защита. ретурн 2 там уже не прокатывает.
качается с svn из папки trunk.
Валидаторы я поправил. Но там теперь функция возвращает некое число вроде . копать не стал. типа контрольной суммы наверно.
 
Поделись если можно?

1.1.2 Nulled.Для Joomla.
Сразу полная ставитьсЯ.Все включено(в.т.ч. лицензия).
Вебо завернут на localhost.
*** скрытое содержание ***
Поделись если можно, у меня для 1,0,0 есть лекарство но там настроек мало:( В новых есть в количестве хостов исключение файлов надо ппц, а то на карте фото не отображается и абсолютный путь писал все равно((:)bc: kerya2@gmail.com
 
прошу пояснить

1.1.2 Nulled.Для Joomla.
Сразу полная ставитьсЯ.Все включено(в.т.ч. лицензия).
Вебо завернут на localhost.

Вопрос:
что значит "завернут на localhost"? домен прописывать надо потом?
"лицензия" не слетит?
 
Назад
Сверху