[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

Один раз только нормально встала, работала.
пробовал повторно ставить и что то не хочет работать после распаковки архива дело никуда не идет, вижу в браузере;
Not Found

The requested URL /manager.php was not found on this server.

в первую очередь проверить на доступность этого файла. вполне возможно что архив не верно распаковался при установке, выход - распаковать архив самому и провести ручную установку
 
  • Нравится
Реакции: 10h
в первую очередь проверить на доступность этого файла. вполне возможно что архив не верно распаковался при установке, выход - распаковать архив самому и провести ручную установку

Пробовал распаковывать сам. Пробовал галочку ставить на разрешение записи.
Ума не приложу. первый раз встала просто прекрасно и на втомате! Я был даже несколько шокирован, так как на локальном компе поставить не выходит у меня.
Может хостинг (бесплатный) блочит как нить?
 
Пробовал распаковывать сам. Пробовал галочку ставить на разрешение записи.
Ума не приложу. первый раз встала просто прекрасно и на втомате! Я был даже несколько шокирован, так как на локальном компе поставить не выходит у меня.
Может хостинг (бесплатный) блочит как нить?

на локалке, на чем ставим? Денвер полет нормальный. Хостинг? Возможно. Тем более бесплатный, может выдать ограничение на выполнение скриптов.
 
на локалке, на чем ставим? Денвер полет нормальный. Хостинг? Возможно. Тем более бесплатный, может выдать ограничение на выполнение скриптов.
На локалке под Endels. Попробую скачать денвер.
И еще Я когда тему редактирую, в коде имена картинок меняю, изменения сбрасываются. Это нормально?

Создал др акаунт на том же хостинге, все нормально встало на него. Похоже им не понравилось то что Я имя дал слишком коммерческое домену. На имена типа вася петя встает нормально.

Поскольку на версии 306 хайд установил это, всё опробовал, абсолютно никаких нету проблем, если нужно могу пруф дать. Установил на поддомен основного сайта.
 
Что то отредактированный шаблон сбросился за выходные, и картинки пропали из продуктов..., бредкакой то.
 
Ребята, проверять нужно сразу на хостинге и не будет проблем, у меня на денвере не создались даже таблицы mysql из-за этого не мог войти в админку, вот пруф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, посоветуйте стабильную и проверенную версию?
 
Спасибо!)
Такой вопрос, в какой папке лежат шаблоны Shop-Skript и есть возможность удалить все шаблоны и оставить один?

Спасибо выражается через кнопку "Мне нравится", это на будущее. Шаблоны находятся в папке published/SC/html/scripts/repo_themes/
 
Назад
Сверху