[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ох, и замумукался же я его ставить
у кого проблемы с установкой - надо права на вновь созданные файлы выставлять (скрипт при автоматической или ручной установке с правами косячит)
правда все равно так и не создалась папка /shop/images_common/ и изображения в ней - буду признателен,если кто эту папку скинет
 
ох, и замумукался же я его ставить
у кого проблемы с установкой - надо права на вновь созданные файлы выставлять (скрипт при автоматической или ручной установке с правами косячит)
правда все равно так и не создалась папка /shop/images_common/ и изображения в ней - буду признателен,если кто эту папку скинет


у меня хостинг от Timeweb установилась без проблем
 
Подскажите, кто занимается созданием магазинов на вебасист? Нужен дизайн и натяжка на движок. Спасибо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #316
*** скрытое содержание ***
Данный пост рассматривается как срытая реклама. (принудительно убрал под хайд в 20 постов)
У вас 1но сообщение и рега спустя 14-20 дней.
Отпишите пожалуйста - цель описания данного поста, указанной ссылки без хайда!

При игнорировании бан на вечно!
 
Сбасибо, конечно!
Но!
Самое интернесное - в инсталлере пишет что 300 верссия.. не 302
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #318
Сбасибо, конечно!
Но!
Самое интернесное - в инсталлере пишет что 300 верссия.. не 302
И что?

Различие состоит (историю в 1м посту читаем:(

Файлы заменены новыми
published\common\html\scripts\getimage.php
published\common\html\scripts\thumb.php
+ удален published/common/html/scripts/getpfimg.php

Короче. Заменили 2 файла и 1 удалили
 
Хочу развернуть магазин на WebAsyst, но, как и многих, волнует вопрос разборок с правообладателями.
А вообще кто-нибудь продает легальные лицензии на WebAsyst по меньшим ценам? (типо как ключи для Windows за несколько долларов)
 
Хочу развернуть магазин на WebAsyst, но, как и многих, волнует вопрос разборок с правообладателями.
А вообще кто-нибудь продает легальные лицензии на WebAsyst по меньшим ценам? (типо как ключи для Windows за несколько долларов)
Продают конечно. Реселлеры. Советую человека под ником Kama
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху