[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого нибудь получалось поставить еще один магазин на тот же хостинг?
мучаюсь уже второй день.
уже и вручную все папки заливал и распаковывал на хостинге архив "wbs", как только не пытался.
при установке не спрашивает лицензионный ключ, как это было в первый раз. и пропускает шаг "MySQL".
сколько раз не пробовал, возвращаю его на шаг "MySQL", а он не дает вписать настройки базы, только кнопка "Далее". Тыкаешь далее и он пишет "Готово!".
Но на деле то магазин не ставится. И базы пустые я их даже нигде не указываю.
Пробовал на другой хостинг - замечательно ставится с первого раза, но второй магазин туда же тоже не хочет ставиться.
 
у кого нибудь получалось поставить еще один магазин на тот же хостинг?
мучаюсь уже второй день.
уже и вручную все папки заливал и распаковывал на хостинге архив "wbs", как только не пытался.
при установке не спрашивает лицензионный ключ, как это было в первый раз. и пропускает шаг "MySQL".
сколько раз не пробовал, возвращаю его на шаг "MySQL", а он не дает вписать настройки базы, только кнопка "Далее". Тыкаешь далее и он пишет "Готово!".
Но на деле то магазин не ставится. И базы пустые я их даже нигде не указываю.
Пробовал на другой хостинг - замечательно ставится с первого раза, но второй магазин туда же тоже не хочет ставиться.
У меня на 1 хостинге, 3 магазина. Все нормально. А что за хостинг у вас?
 
у меня 2 своих выделенных сервера.
на оба магазины поставились по 1 разу.
по второму - никак не хотят, пропускается шаг с mysql и все.
где копать ума не приложу..
 
у меня 2 своих выделенных сервера.
на оба магазины поставились по 1 разу.
по второму - никак не хотят, пропускается шаг с mysql и все.
где копать ума не приложу..
Получается он обращается к файлу, с уже установленной базой и прописанными настройками, и по этому пропускает этот ход.. странно.
 
проблему решил.
как обычно, оказалось все проще простого.
вся проблема была в open_basedir, в конфиге косячно было прописано.
спасибо за внимание, к проблеме.
 
Исходя из фикса, в уже настроенном 3.00 достаточно просто заменить 2 файла и удалить 1? Я правильно понимаю? Т.е. в БД никаких изменений не вносили?
присоединяюсь. Надо только два файла поменять или всё обновлять?

302 также отучен стучать?
 
Товарищи ни у кого подобной ошибки не выскакивало при попытке открыть модуль Файлы в админке:

Fatal error: Call to undefined method Locale::loadFile() in /usr/home/admin/data/www/magazin.ru/published/DD/2.0/DDApplication.php on line 13

а при октрытии модуля Фото:

ок сортиobsolete and is kept around for the time being for # backward compatibility. Nobody should rely on the names defined here. # Locales should always be specified by their full name. # Packages using this file: gettext-runtime gettext-tools bokmal nb_NO.ISO-8859-1 bokm�l nb_NO.ISO-8859-1 catalan ca_ES.ISO-8859-1 croatian


А также не меняется пароль у пользователя и аватарка не загружается
 
Ошибка require_once(DB.php)

Не могу установить версию 302 с нуля :(

После распаковки файлов переходит на шаг настройки MySQL по адресу /published/wbsadmin/html/scripts/firststep.php и выдает ошибку:

Warning: require_once(DB.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/мойлогин/www/мойсайт/chips/kernel/kernel.php on line 11
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'DB.php' (include_path='/usr/home/:./:/usr/local/share/pear/') in /usr/home/мойлогин/www/мойсайт/chips/kernel/kernel.php on line 11

Помогите, пожалуйста!

Настройки PHP проверил, все в соответствии Подробному руководству по установке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Apache/1.3.36 (Unix) PHP/5.2.6 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.8.27 OpenSSL/0.9.7e-p1
MySQL client version — 4.1.20

Файл DB.php находится в /kernel/includes/pear, права стоят на него 644, пробовал ставить 666 или 777 -- не помогает :(
 
нивкакую не ставится :(

уже ставил скрипт разных версий на свой хостинг, скачал эту непроходит проверку на совместимость :(

пишет что всё подходит для инстала, КРОМЕ прав на запись папки !

блин я htdocs папке (в ней лежит сайт, она же главная для public html) и 777 ставил и 775 и 755 и 750 один фиг

Сервер не удовлетворяет системным требованиям WebAsyst, 5.
Для директории, в которую установен WebAsyst, включены права на запись:
Замечание: В UNIX-системах необходимое значение прав на запись обычно 775

и файлы чмодил на 755 ....

у всех он спокойно ставится ? может автор нула прописал чекание папок каких то определённых (например www, public_html) ????

pps - а вот в дочернюю папку (../httpdocs/shop/) стал ставится и на права не ругается ... чё за ???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху