[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Есть следующая проблема в Shop-Script 3 (wa307_nulled:( в модуле "Поддержка" при написании ответа на Запрос от пользователя и нажатии кнопки "Отправить" - система зависает (крутится надпись "Загрузка"), ответ не отправляется ...
Расскажите пожалуйста как исправить данную проблему, буду благодарен за помощь.
 
подскажите, пожалуйста, где изменить статусы заказов. мне не нужно "деньги возвращены", но необходимо "отправлен" и где изменить текст сообщения покупателю? заранее спасибо.



изменение статусов нашел, а вот текст письма покупателю нет.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Как убрать цену товара?
 
при оформлении заказа при доставке почтой России нужно убрать выбор "наземная" и "авиа". как?
 
хостинг мажордомо, сайт в поддомене (пока), про сервер не знаю, а техподдержка говорит, что не будет менять глобальные настройки сервера.
Есть ли еще выход?
Вот, почитайте статью по настройке .htaccess - вообще, я догадываюсь, что саппорт вряд ли будет менять глобальные настройки сервера (непонятно, что им помешало сменить настройки виртуального хостинга... Видимо, не умеют :) ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
Подскажите как вытащить базу Mysql если есть доступ к админке вебасист и к ФТП, есть логин и пароль базы, но не известно где находится phpmyadmin перепробывал кучу вариантов не попадает, может есть какой то скрипт? просто в самом вебасисте нету функции бекапа базы
 
Насколько мне известно, на сегодня нет способа сделать бэкап базы из самого вебасиста. Разработчики на 3.х версию давно забили, а энтузиасты уверяют, что это приведет к уязвимостям. Поступите проще, сделайте выгрузку товаров и покупателей из БД в CSV. Правда, потом покупателей придется импортировать уже через хостера (phpMyAdmin, если есть, или команды bash через SSH, что безопаснее).
 
Назад
Сверху