[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Лучше в столбец, чем в строку все категории слеплены.
А ещё можно в два столбца.
В настройках категории есть параметр "сортировка", там надо вводить цифры, чем меньше цифра, тем выше категория располагается.
Заменил order by name на order by categoryID, категории изменили свой порядок, но не так как я ставил.

Так как сделать, чтобы категории располагались в зависимости от заданного параметра "Сортировка"?
 
Скопировал магазин полезло вот-такое на страницах, как бороться?

Warning: error_log(/sata1/home/users/parfum/www/www.aromastok.com//data/AROMASTOK/attachments/SC/temp/sc-error_2010-05-25.log) [function.error-log]: failed to open stream: Permission denied in /sata1/home/users/parfum/www/www.aromastok.com/published/SC/html/scripts/core_functions/error_functions.php on line 45
 
Есть версия webasyst 2.89...Обязателен ли в ней gettext??Просто у меня ошибки выдаёт...И почему-то интуиция мне подсказывает,что именно из-за gettext.
 
Как убрать кнопку "помощь" в админке? какой файл редактировать\удалить.
 
Как убрать кнопку "помощь" в админке? какой файл редактировать\удалить.

В файле \www\published\common\templates\index.html
убрать или закоментить строку <a href='javascript:void(0)' onClick='return openLink(null, "help")'><? lbl_index->help_btn ?></a>
 
Хостинг cishost.ru
Версия движка 289
Движок пишет
Установка успешно завершена.

Адрес для доступа к WebAsyst Installer

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Адрес входа в WebAsyst

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то переадресовывает на / published / wbsadmin / html / scripts / wbsadmin . php , где открывается пустая, белая страница.
 
Хостинг cishost.ru
Версия движка 289
Движок пишет
Установка успешно завершена.
Адрес для доступа к WebAsyst Installer
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Адрес входа в WebAsyst
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то переадресовывает на / published / wbsadmin / html / scripts / wbsadmin . php , где открывается пустая, белая страница.


процентов на 90% что нет прав на какую то из директорий проверь права на папки согласно мануалу на установку вебасиста !
 
Не открываются рисунки на сайте

Загрузил фотография продуктов на сайт, но они почему-то не открываются как надо. Постоянно пишет loadıng но загрузка так и не происходит. Если дважды нажать на картинку то она откроется в отдельном окне но это не желаемый результат. Вот мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Например на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странице. Когда проверял на денвере все работало прекрасно, а как загрузил на хостинг так появилась эта проблемаю Помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте!

1) Как в списке категории сделать шрифт побольше?
2) При просмотре списка товаров, показываются основное фото и название товаров. Как сделать шрифт названия товаров меньше?
 
Здравствуйте!
1) Как в списке категории сделать шрифт побольше?
2) При просмотре списка товаров, показываются основное фото и название товаров. Как сделать шрифт названия товаров меньше?

берем ставим firefox и плагин firebug! инспектируем строчку, ищем где нужно увеличить шрифт и смотрим строчку в css меняем ее у себя в шаблоне ! ( думаю доступно написал )
 
Назад
Сверху