[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Подскажите где конфиг?
Проблема в том что перекачал базу MySQL с магазина на локалке на магазин на хостинг. И теперь в магазине на хостинге в админке проблемы, вместо страницы с настройками загружается страница магазина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А магазин на хостинге до переноса БД работал ок? не было такого? нормально в админку заходил?
 
Здравствуйте!

1) Как сделать чтобы в магазине категории были сразу раскрытыми?
2) На главной странице также есть список категории которые написаны в строку, как сделать чтобы этот список был в столбец?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
oleg_61, благодарю, работает. Вот только подкатегории выстроились по алфавиту. Можно ли сделать так чтобы подкатегории выстраивались так как я указывал в настройках?
 
oleg_61, благодарю, работает. Вот только подкатегории выстроились по алфавиту. Можно ли сделать так чтобы подкатегории выстраивались так как я указывал в настройках?
а как у Вас в настройках? если по номеру ID категории то в обоих запросах вместо order by name, сделать ordr by categoryID

Кстати по второму вопросу, я считаю в столбец будет не красиво, представляете себе все подкатегории одна за одной вниз, это по моему несколько нарушает юзабилити, не так ли?
 
а как у Вас в настройках? если по номеру ID категории то в обоих запросах вместо order by name, сделать ordr by categoryID
Кстати по второму вопросу, я считаю в столбец будет не красиво, представляете себе все подкатегории одна за одной вниз, это по моему несколько нарушает юзабилити, не так ли?

Лучше в столбец, чем в строку все категории слеплены.
А ещё можно в два столбца.

В настройках категории есть параметр "сортировка", там надо вводить цифры, чем меньше цифра, тем выше категория располагается.
Заменил order by name на order by categoryID, категории изменили свой порядок, но не так как я ставил.
 
Нажимаю на картинку на странице продукта, чтоб увеличить ее, и меня кидает на главную страницу сайта. загружал картинку через админку.
это ссылка на картинку ---
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получается, что ее нету в папке products_pictures? подскажите пожалуйста где рыться.
 
Скачал 289 null,установил.

А то что скрипт видит обновления это нормально?
Сервера WA не спалят пинг?

Добавлено через 13 минут
Пишет:

"Незарегистрированная установка."
 
Назад
Сверху