[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Народ подскажите как сделать в новостях иконку новостей как было
Верстка html и htmlbook.ru рулят в этом вопросе ;)
как ещё можно оптимизировать скрипт что бы работал побыстрее!?
WA прекрасно работает на обычном шаред хостинге. Мой совет - меняте хостинг если есть тормоза.
 
Наверно ламерский вопрос. Подскажите как перенести правильно магазин с субдомена на домен(если можно подробно) цена ошибки-20$восстановление из бекапа по моей вине.:thenks::thenks:
 
Наверно ламерский вопрос. Подскажите как перенести правильно магазин с субдомена на домен(если можно подробно) цена ошибки-20$восстановление из бекапа по моей вине.:thenks::thenks:
Бэкапы сайта и базы данных сохраняй у себя на компе, хостинг пусть хоть сколько денег берёт за восстановление, у тебя свои бэкапы будут. С субдомена на домен магазин не переносишь. Пиши в доменную службу с той почты, с которой регил домен и скажи, чтобы они этот домен зарегистрировали на DNS сервера твоего хостинга.
 
Версия 279 как разместить на главной странице произвольный текст.
Если вставить в шаблон код html то он потом дублируется на все страницы.

Можно в файлике шаблона root_categories.html в самом верху писать любой текст и он будет только на главной странице.
 
Страница - Мой профиль
На неё выводится: Адрес доставки по умолчанию
Но данные выводятся не в строку сплошным текстом, а через
PHP:
<br />
Кто нибудь подскажите, пожалуйста, где он форматирует вывод этих данных?
 
Не хотелось создавать топ...
Подскажите, пожалуйста по поводу Страницы описания товара...
В CMS -> Продукт стоит:
PHP:
<!-- cpt_container_start -->{cpt_product_description overridestyle=':hruig4'}<!-- cpt_container_end -->
Дполз до: product_info.frame.html
А вот какой именно шаблон отвечает за вывод собственно самой информации о продукте? Никак не могу найти (((
Так же подскажите, пожалуйста, как на этой странице вытащить краткую информацию о продукте?
 
А вот какой именно шаблон отвечает за вывод собственно самой информации о продукте? Никак не могу найти (((
Если не ошибаюсь то product_detailed.tpl.html
 
У меня возникла следующая ситуация. Перевела магазин с SS на WA. Включила человекопонятные URL и у меня половина ссылок полетела в тар-тарары. У меня каталог сделан следующим образом.
Есть общие категории: Товар электронный, товар механический, товар по производителям. В каждой из этих категорий фирмы, а внутри уже товары. Товар сначала вводился в раздел с производителем, а далее как доплнительная категория к нему указывалось электронныей или механический и там помещалось в группу с фирмой. Ну например: швейная машинка Brother. Они добавляется в категорию Швейные машины по роизводителям - Brother и в категорию Электронные швейные машины - Brother.
Так вот при переходе на эти понятные URL у меня скрипт слепил в одно все категории с одинаковыми названиями. Нажимаешь Brother в электронных швейных машинах, а попадаешь в фирмы производители и так со всем.
На другом сайте просто слепил в единое целое все категории с одинаковыми названиями. Там были генераторы, мотопомпы, минимойки и т.п., а в каждой из этих категорий названия фирм, так вот он их тоже всех слепил.
Сейчас пока ручками все переправляла через админку.
А можно ли этого как-то избежать, а то еще несколько сайтов переводить и каждый раз ручками - сложно, да и ссылки сбиваются тогда в посиковиках.
 
Сейчас пока ручками все переправляла через админку.
А можно ли этого как-то избежать, а то еще несколько сайтов переводить и каждый раз ручками - сложно, да и ссылки сбиваются тогда в посиковиках.

Ручками править несколько тысяч позиций - конечно жесть.

Уже забыл как выглядит SS, т.к. давно уже не использую.

Но вот недавно люди попросили перекинуть из магаз с какого-то непонятного скрипта в WA.

Я просто создал в WA несколько тестовых товаров чтобы посмотреть структуру базы данных.

Соотв. потом экспортировал старую базу в CSV (имеются в виду таблицы с товарами), обработал ее в экселе, выставил соответствие в соотв. полях и добавил недостающие и их значения.

Потом импортировал все в базу WA.

А чтоб не слетели ссылки - правил Rewrite rules.
 
Если не ошибаюсь то product_detailed.tpl.html
пробывал там ковырятся
и тут:
product_brief.html
product_brief.tpl.html

та много где, но никаких результатов. ничего не пойму =(

В общем покавырялся и нашел то что хотел.

Тут появился странный баг.
Страница продукта - Форма вопроса
При нажатии на кнопку Ентер, когда курсор активен в её полях, вдруг вылетает модальное окно с корзиной в котоую добавляется текущий продукт.
Ктото с таким встречался? это вообще изза чего?
 
Назад
Сверху