Warez на Sape актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше не добавляй в бесплатное! Плохая категория! По опыту знаю :)
А заработать несложно, самое приятное что у меня у варезника 3к страничек в индексе :) И не боишся за каждую ссылку что анкор неподходит и тд :) Если яша сожрал это ***но то уже можно любые ссылки пихать :) Поэтому просто ставиш, разрешаеш все ссылки, отключаеш словарь нежелательных слов и будет тебе копеечка :)
 
  • Заблокирован
  • #22
Да кстати заметил такое у многих сайтов данной тематики на DLE странички так и прут в индекс. по несколько тысяч, а не сложно посчитать сколько это будет даже если взять по минимуму 1стр.-0,01$
И после этого хочется задать вопрос, и где же там уникальный коннект:?:confused:
 
И после этого хочется задать вопрос, и где же там уникальный коннект:?:confused:

А нету его там, но сайты все равно в индексе висят )
Не понятно почему, но оно так. Может быть из за того, что народ не на пару минут на варезник как правило заглядывает :nezn:
 
Всё таки я решил, что сделаю для эксперимента 3 варезника:
1. Только игры
2. Только фильмы
3. Только музыка,

а исходя из результатов раскупаемости буду предпринимать дальнейшие действия) :cool:
 
А не лучше сделать для эксперимента варезники с трафиком, и зарабатывать на файлообменниках или на чем там еще варезники зарабатывают денег?
 
у меня в сапу приняли 10 автонапоняемых WP, тематика там конечно была опрелелённая у каждого блога. ну а статьи 50/50, тематические статьи/всякая херня...ещё есть форум в сапе..варез 100% примут, если он в индексе....
 
А не лучше сделать для эксперимента варезники с трафиком, и зарабатывать на файлообменниках или на чем там еще варезники зарабатывают денег?

Это само собой, сапа как еще один дополнительный источник дохода.
 
у меня в сапу приняли 10 автонапоняемых WP, тематика там конечно была опрелелённая у каждого блога. ну а статьи 50/50, тематические статьи/всякая херня...ещё есть форум в сапе..варез 100% примут, если он в индексе....

А почему именно автопополняемые, слышал что многие на сапу добавляют только готовые сайты, так как с переиндексацией и добавлений новых страниц на площадку бывают проблемы. Так что те новые страничики автосоздаваемые могут и не пригдиться, разве что для трафа, а на рерайтеном контенте он не ахти какой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху