Выбор SEO-модулей для OpenCart

SeoPro - отличный модуль, особенно с последней оптимизацией (кэширование, мультиязычность).
Микроданные Schema.org 2.0 - это, как сказали выше, спецификация разметки кода. Schema.org улучшает сниппеты поисковых систем и выводит дополнительные поле хх можно отнести к юзабилити и к поведенческим факторам, чем к сео.
 
а как насчет внутренней перелинковки?
 
Спецы подскажите. Модуль seopro удаляет дубли названий страниц, а модуль seopackpro это не умеет я правильно понял? Он лишь прописывает автоматически ключевые слова и прописывает сео-урл?
 
Последнее редактирование:
Спецы подскажите. Модуль seopro удаляет дубли названий страниц, а модуль seopackpro это не умеет я правильно понял? Он лишь прописывает автоматически ключевые слова и прописывает сео-урл?
Перепробовал несколько разных модулей в том числе seopackpro и seopro (тот что по умолчанию включен в Ocstore).
При включении seopackpro действительно появляется огромное кол-во дублей страниц если товар одновременно привязан к нескольким категориям/подкатегориям.
С seopro - все работает на ура, единственные минус - необходимость прописывать seourl вручную для каждого товара и категории.
 
При включении seopackpro действительно появляется огромное кол-во дублей страниц если товар одновременно привязан к нескольким категориям/подкатегориям.
С seopro - все работает на ура, единственные минус - необходимость прописывать seourl вручную для каждого товара и категории.
А почему-бы не использовать seopro и seopackpro одновременно. Seopro - для удаления дублей, seopackpro - для прописывания seo url всех вновь созданных товаров одним нажатием кнопки. Зачем делать это вручную
 
Перепробовал несколько разных модулей в том числе seopackpro и seopro (тот что по умолчанию включен в Ocstore).
При включении seopackpro действительно появляется огромное кол-во дублей страниц если товар одновременно привязан к нескольким категориям/подкатегориям.
С seopro - все работает на ура, единственные минус - необходимость прописывать seourl вручную для каждого товара и категории.
Может подскажите как вы их перепробывали? У меня проблема использовал seo pack pro все бы было хорошо но создал sitemap.xml, а там все ссылки без категория просто сайт/товар, конечно нужно сайт/категория/товар мне посоветовали поставить seo pro он уберет эту проблему, + когда на главной захожу на товар меня тоже не перебрасывает в категорию, а просто сайт/товар, удалил я полностью СЕО ПАК ПРО, скачал СЕО ПРО и ничего, сайтмап как создавлся криво так и создается, и из главной перехожу не в категрию а просто в товар, версия движка 1.5.5.1 чистый попенкарт, возможно я не ту версию СЕО ПРО скачал, поделитесь ссылкой, или нужно удалить СЕО УРЛ после установки модуля?
 
Может подскажите как вы их перепробывали? У меня проблема использовал seo pack pro все бы было хорошо но создал sitemap.xml, а там все ссылки без категория просто сайт/товар, конечно нужно сайт/категория/товар
Seopro - отдельно не ставил, т.к. он уже есть в сборке Оcstore.
Урлы товаров также идут без категорий. С чего вы взяли что это плохо? Конечно, лучший вариант был бы сайт/последняя-категория/товар.html, но и сайт/товар.html с точки зрения seo не намного хуже. Главное чтобы не было дублей.
 
А почему-бы не использовать seopro и seopackpro одновременно. Seopro - для удаления дублей, seopackpro - для прописывания seo url всех вновь созданных товаров одним нажатием кнопки. Зачем делать это вручную

Тоже такое интересует! Можно ли их запускать вдвоем? Seopro - для удаления дублей, seopackpro - для прописывания seo url всех вновь созданных товаров одним нажатием кнопки.
 
А почему-бы не использовать seopro и seopackpro одновременно. Seopro - для удаления дублей, seopackpro - для прописывания seo url всех вновь созданных товаров одним нажатием кнопки. Зачем делать это вручную
Есть опыт параллельного использования?
 
Opencart SEO Pack PRO хорош, только найти не могу его ((
там генерация урлов автоматом хороша.
 
Назад
Сверху