Вы верите в паранормальное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мире очень много непознанного, и есть высший разум, вселенское информационное поле, это даже ученые признают. Так что поживем увидим.
 
Посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Блин, дизайн стрем, сделали бы чуть по симпатичнее, а то тексты читать глазам неприятно.
Статей маловато, наполняли бы лучше!

PS caм в чертовщину не верю и никогда верить не буду
 
PS caм в чертовщину не верю и никогда верить не буду

Хех, не зарекайся

Жизнь штука интересная, и неизвестно как тебя может кинуть и во что верить заставить

Я верю однозначно, довелось быть знакомым с людьми которые показывали такое что современная наука объяснить просто не в состоянии
 
Я верю однозначно, довелось быть знакомым с людьми которые показывали такое что современная наука объяснить просто не в состоянии

Интересно что такое тебе показывали? Мне вот пришлось пообщаться с "контактером" которая с инопланетянами общалась часто, а с виду нормальная женщина, держит это в секрете. Короче все это либо мозговые глюки, либо редкие явления которые трудно поймать изучить. И первое встречается гораздо чаще.
З.Ы чето сайт этот скептик недоступен, нло задосили видать.
 
Интересно что такое тебе показывали?

Когда встречаешь человека который росказут тебе всё про твои болячьки, от физиологического аспекта до психологического, и ставит диагноз(который не могли поставить врачи в течении нескольких лет обследования но с которым в последствии согласились), отвечает на те вопросы про которые ты только думаешь но боишься спросить.

После такого сложно не поверить.
 
Когда встречаешь человека который росказут тебе всё про твои болячьки, от физиологического аспекта до психологического, и ставит диагноз(который не могли поставить врачи в течении нескольких лет обследования но с которым в последствии согласились), отвечает на те вопросы про которые ты только думаешь но боишься спросить.

После такого сложно не поверить.

Ну подумаешь просветленного увидел, а то и просто талантливого человека. Если так всех людей которые умеют чтото лучше нас называть паронормальным, или чертовщиной, то мы так скоро дойдем до того чтобы говорить "там в институте полно физиков, химиков и прочих колдунов" :)
PS: чтобы не звучать голословным: Бывало у вас когдато что вы смотрите на человека и понимаете что он переживает изза проблем с личной жизнью.. и вы даже понимаете изза каких проблем. И вы ему просто говорите об этом. Желательно конечно в третьем лице, чтобы совет лучше усвоился. или смотришь на него, а у него явно ожирение (банальный пример но :) ), или скажем понимаешь что у твоего друга аллергия на цитрусовые.. небольшая, но есть.. а он и не заметил.. ну или еще чтото в таком духе. Всё просто - в этой ситуации ты находишься в более осознанном состоянии, и более внимателен к деталям, чем твой друг... И поэтому ты видешь то что не видет он. Ну а есть люди которые всегда (или почти всегда) осознанны, и они просто это видят... но блин, мы же не называем паранормальным явлением людей которые ставят рекорды в спорте, или тех физиков которые способны понять полную теорию относительности энштейна просто потому что они могут то что не можем мы. :)
 
Для особых скептиков повторю
Я лечился около 5 лет, ездил по разным больницам и меня смотрел не один "просветленный" академик.
Да и к всяким бабкам ездили.
Все как один ничего помочь не могли и диагнозы ставили путаные.

Этот человек после биолокационного обследования с точностью определил диагноз, и определил безошибочно, а кроме того еще и вывел меня с этого состояния, снял физическую боль.
И в последствии много раз помогал, и не мне одному, к нему обращались множество людей и многим этот человек помог.

Много ваших знакомых могут диагностировать, лечить болезни, или читать мысли?
Если это явления не называть паранормальным то что тогда называть?
Или я так бесконечно отстал от жизни сидя в инетеа, а на улице уже все дивным давно общаются телепатически?
Не думаю.

К сожалению Человека про которого я росказываю, из-за несчастного случая, больше нет в живых.
Светлая ему память.

И мне остается только мечтать чтобы найти биоенергетика, который бы смог помочь поправить мое здорове сейчас.
 
PROSEO твой пример конечно не является обыденностью. Но ты упускаеш главное. Для современной науки, человек остается непознанным! Значит могут быть разные события, связанные с людьми и не противоречащие элементарным законам физики. Твой случай совсем не противоречит им. Другое дело, если бы человек двигал взглядом предметы, вот это, я бы назвал Паранормальным.
 
PROSEO твой пример конечно не является обыденностью. Но ты упускаеш главное. Для современной науки, человек остается непознанным! Значит могут быть разные события, связанные с людьми и не противоречащие элементарным законам физики. Твой случай совсем не противоречит им. Другое дело, если бы человек двигал взглядом предметы, вот это, я бы назвал Паранормальным.

Вот именно. Этот человек просто "чемпион" в своей области...
но пусть и в гораздо меньшей степени но это способен делать каждый. И законам физики это никак не противоречит. Другое дело что телекинез тоже не особо им противоречит... но есть некоторые более важные законы которые делают его в чистом виде почти невозможным... но вот это почти.... )))
 
...И мне остается только мечтать чтобы найти биоэнергетика, который бы смог помочь поправить мое здорове сейчас.

Тут ты ошибаешься, не в том, что не сможешь найти, а в том что он тебе так сильно нужен. Пиши в личку, попробую помочь

... паранормальное...

этот термин придумали люди, либо неразвитые, либо скрывающие правду. А правда в том, что все это нормально, просто не всем доступно, но это уже проблема каждого индивидуально.

Не надо винить никого в том, что не умеешь летать, если сам не старался этому научиться, хотя крылья для этого были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху