Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят такой вопрос.
перепробывал все шаблоны fino которые тут нашёл.
не работает поиск, любой запрос делаю и страница попросту зависает.
какие варианты предложите?
 
Вопрос:
Стандартные пользовательские поля, необходимо изменить их очерёдность. Как ?
 
Подскажите . Как при регистрации поле Телефон сделать обязательным для заполнения ? Пользователи игнорируют , потом покупатель не знает как связаться .
 
не работает поиск, любой запрос делаю и страница попросту зависает.
какие варианты предложите?
У меня работает. Может ЧПУ включен? Или ты какие то файлы неудачно изменил. Попробуй переустановить доску.
 
У меня работает. Может ЧПУ включен? Или ты какие то файлы неудачно изменил. Попробуй переустановить доску.
За каким хреном доску переустанавливать? Логи ошибок посмотреть нужно, умников много, а толку ноль. Версию ПХП установите не 5.4, какой дерьмошаблон у вас стоит, права проверьте. Это первое что нужно сделать. Напишите в поддержку оскласс. Куча манов и глупые вопросы возникают, а там же ответы идиотские.
 
У меня работает. Может ЧПУ включен? Или ты какие то файлы неудачно изменил. Попробуй переустановить доску.
ЧПУ отключён.
парадокс, но в яндексе работает, мазилла и хром просто наглухо зависает страница
probnik.kl.com.ua
 
Fino, когда люди поймут что за дерьмо ставят?
Копайте у мебя, может у вас и вирусня где-то, у меня летает все.
 
Вопрос facebook poster кто-то пробовал? Хочу поставить на своей доске объявлений чтобы сразу экспортировались в фейсбук. Но читал, что это может понизить позиции в поиске..
 
Последнее редактирование:
И наверняка моя проблема со скоростью работы этого движка не единственная. Удалось ли кому-то существенно ускорить работу сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху