Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, у кого есть ultimate payments?
Тема или же дать взамен плагин, который вы не имеете
 
Определение города через API Яндекс:
PHP:
                                   <a href="#"><i class="fa fa-globe" aria-hidden="true"></i>
                                        <script type="text/javascript">
                                          window.onload = function () {
                                              jQuery("#user-city").text(ymaps.geolocation.city);
                                          }
                                        </script>
                                        <script src="http://api-maps.yandex.ru/2.0-stable/?load=package.standard&lang=ru-RU" type="text/javascript"></script>
                                        Ваш город <div id="user-city"></div>
                                    </a>
У меня вызывает выбор карты и является заполнителем формы город, а дальше сами
 
не могу поставить автомобильный плагин
Плагин не может быть установлен, потому что: Error importSQL::ModelCars
cars_attributes/struct.sql
может кто поможет

fino тема

Удаляешь из базы данных таблицы
oc_t_item_car_attr
oc_t_item_car_make_attr
oc_t_item_car_model_attr
oc_t_item_car_vehicle_type_attr
удаляешь полностью сам плагин
и дальше внутри плагина в файле basic_data в конце изменяешь en_EN на ru_RU если стоит у тя англ язык,
потом заново устан сам плагин
 
Здравствуйте. Пилил я пилил эту доску
Script-ks 4.2.1 но оплата так и не работает (автоматическая), скрипт заброшен как я понял, много багов, и по безопасности он слаб.

Решил забросить ее и перейти на Оскласс.
Как то скачивал данный двиг (года 2 назад), но насколько помню, фильтр товаров был очень слаб, исправилось ли данная проблема? Например размер обуви, размер колеса, и так далее. Деньги есть, готов в складчину пойти (на какой нибудь крутой плагин). С сегодняшнего дня начну пилить данный двиг, надеюсь это последний))) Честно говоря уже надоело прыгать с движка на движок в поисках подходящего.

Сейчас , прочитал всю тему, накачал выложенные плагины, пошел пилить)) Есть еще вопрос, есть ли похожый шаблон на сайт авито? Не равняюсь на авито, но некоторая часть функционала нравится самому, конечно можно любой шаблон подточить, но все таки интересно. Спасибо!
 
Здравствуйте. Пилил я пилил эту доску
Script-ks 4.2.1 но оплата так и не работает (автоматическая), скрипт заброшен как я понял, много багов, и по безопасности он слаб.

Решил забросить ее и перейти на Оскласс.
Как то скачивал данный двиг (года 2 назад), но насколько помню, фильтр товаров был очень слаб, исправилось ли данная проблема? Например размер обуви, размер колеса, и так далее. Деньги есть, готов в складчину пойти (на какой нибудь крутой плагин). С сегодняшнего дня начну пилить данный двиг, надеюсь это последний))) Честно говоря уже надоело прыгать с движка на движок в поисках подходящего.

Сейчас , прочитал всю тему, накачал выложенные плагины, пошел пилить)) Есть еще вопрос, есть ли похожый шаблон на сайт авито? Не равняюсь на авито, но некоторая часть функционала нравится самому, конечно можно любой шаблон подточить, но все таки интересно. Спасибо!

Zara достойная тема.

По поводу фильтров можно настроить диапазон поиска, чекбоксы и прочее (плагин Custom Attributes на github). Иногда надо css править.

А самые необходимые плагины есть на этой ветке форума. Посмотрите вглубь.
 
Zara достойная тема.

По поводу фильтров можно настроить диапазон поиска, чекбоксы и прочее (плагин Custom Attributes на github). Иногда надо css править.

А самые необходимые плагины есть на этой ветке форума. Посмотрите вглубь.
Спасибо, написал, но почему то удалили мой коммент. В общем установил, темку подобрал. Оказалось что движек сейчас на русском , это радует. Вопрос возник, какой файл отвечает за морду сайта?
 
Вообще в основном main.php, но еще зависит от вашего шаблона. Могут быть всевозможные ссылки на файлы, но все в рамках шаблона. У вас тема Zara, значит у вас:
header.php - отвечает за шапку сайта,
main.php - внутренняя часть,
footer.php - подвал сайта.
В main.php правится главная страница.
 
Вообще в основном main.php, но еще зависит от вашего шаблона. Могут быть всевозможные ссылки на файлы, но все в рамках шаблона. У вас тема Zara, значит у вас:
header.php - отвечает за шапку сайта,
main.php - внутренняя часть,
footer.php - подвал сайта.
В main.php правится главная страница.
Во спасибо помогли!!
 
А подробнее? куда вписывать чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху