Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то при выборе местоположения, у меня выскакивает 502 ошибка.
Кто может подсказать в чём дело?
Тоже такая ошибка, не знаю как правильно исправить. Временное решение - закрыл в коде куки при выборе местоположения, в этом случае ошибка не появляется.
 
Всем привет, покупали на складчине, плагин оплаты Russian Ultimate Payments кому нужно качайте :)
Кто нибудь знает как решить проблему с "пробелом" в цене? Если убрать точку, которая разграничивает тысячные, и пользователь ставит 10 000, уже в самом выводе, после подачи объявления выводиться только 10, как с этим бороться?

В шаблоне темы Bender в файле item.php цена показывается так 1000000.00 руб.
Как красиво, визуально и понятно отображать цену, например 1 000 000 руб.
Лечится просто:
1. Открываем файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся САЙТ.ru/oc-includes/osclass/helpers/hItems.php

2. Находим строчку (в моём случае это номер 1114)
$currencyFormat = str_replace('{NUMBER}', number_format($price, osc_locale_num_dec(), osc_locale_dec_point(), osc_locale_thousands_sep()), $currencyFormat);

3. И заменяем её на

$currencyFormat = str_replace('{NUMBER}', number_format($price, 0, '', ' '), $currencyFormat);

Посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не могу поставить автомобильный плагин
Плагин не может быть установлен, потому что: Error importSQL::ModelCars
cars_attributes/struct.sql
может кто поможет

fino тема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
В шаблоне темы Bender в файле item.php цена показывается так 1000000.00 руб.
Как красиво, визуально и понятно отображать цену, например 1 000 000 руб.
Лечится просто:
1. Открываем файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся САЙТ.ru/oc-includes/osclass/helpers/hItems.php

2. Находим строчку (в моём случае это номер 1114)
$currencyFormat = str_replace('{NUMBER}', number_format($price, osc_locale_num_dec(), osc_locale_dec_point(), osc_locale_thousands_sep()), $currencyFormat);

3. И заменяем её на

$currencyFormat = str_replace('{NUMBER}', number_format($price, 0, '', ' '), $currencyFormat);

Посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как оказалось в моем случаи все на много проще.
В настройках языка нужно было просто пробел поставить в форме "Разделитель языка"

Еще вопрос по обновления кеша стилей, нашел на бугровском форуме команду osc_enqueue_style('style', osc_current_web_theme_url('css/style.css'));, я так понимаю для обновления кеша, её необходимо вывести в head?
 
Всем привет подскажите существует ли плагин голосования с выводом результата голосов в краткой новости?
 
не могу поставить автомобильный плагин
Плагин не может быть установлен, потому что: Error importSQL::ModelCars
cars_attributes/struct.sql
может кто поможет

fino тема
Попробуй включить в админке английский язык
 
Товарищи, у кого есть Renew Ads Plugin ?
 
Привет всем еще раз.
А как сделать, чтобы на главной страницы отображались товары не из всех городов, а их того города, который выбрал пользователь? (Указал в профиле)
Тема зара.
И еще, как сделать чтобы при входе на сайт, город выбирался по ip автоматически?
Автоматическое определение по Geo IP по сути включено в коробку, нужно включить поддержку доменов третьего уровня и вывод городов с выбором. Вещь достаточно сложная, но решить можно. Я ставил определение города через сервисы яндекса, грубо конечно, но работает.
 
UILSync
Я еще этот плагин купил, не работает.
Как настроить яндекс сервис?
Можете поделиться плагином?
Расписывать долго нужно и вспоминать, давайте я соберу демку и отпишусь на форуме. Я использовал Coocie, а город определял при помощи API яндекс карт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху