Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. У кого есть тема NEXT REWO?
Поделитесь пожалуйста!
 
Задумался сменить тему на рабочем сайте, выбор пал на aiclassy.2.3.4. На данный момент стоит bender.
Вот такая беда) Получается не выводит мои категории.
Кто сталкивался? Полез в код и я так понимаю не выводит категории у которых есть подкатегории.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    830,7 KB · Просмотры: 60
Задумался сменить тему на рабочем сайте, выбор пал на aiclassy.2.3.4. На данный момент стоит bender.
Вот такая беда) Получается не выводит мои категории.
Кто сталкивался? Полез в код и я так понимаю не выводит категории у которых есть подкатегории.
А у меня беда в том что на данной теме при публикации нового объявления нет возможности приложить фото и как решать непонятно...

1. Вы меня не совсем правильно поняли, Датакол используется не для импорта реклам на доску а для парсинга их со стороннего ресурса с последующей возможностью заливки на доску. Для импорта нужно использовать плагин который выкладывался выше.

2. Если речь о парсинге то настроить парсинг с любой доски не получится, т.к. у всех них разные цсс селекторы и формы построения урл. Под каждую доску следует делать отдельные настройки.

3. По поводу настроек. Здесь всё зависит от версии датакола, под разную версию идёт разный формат настройки. Я прикреплю один из своих парсеров, подойдёт - хорошо, но в любом случае для другой доски вам придётся всё делать заново.

4. Ничего там сложного нет, если вы знаете что такое маска ссылки и цсс разметка то парсер настраивается за 15 минут. На крайний случай я видел многие видео на ютуб как это сделать.
Все почти понял! Вопрос только один есть - при импорте никак фотки не вставляет. Может хитрость есть какая то? Т.е. в файле экспорта ссылка есть на них, все типа ок, но фоток нет. Может я что-то упускаю? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня беда в том что на данной теме при публикации нового объявления нет возможности приложить фото и как решать непонятно...
Может отключили, проверьте: объявления - настройки- Дополнительные поля - Прикрепить изображения , галочка стоять должна
 
Может отключили, проверьте: объявления - настройки- Дополнительные поля - Прикрепить изображения , галочка стоять должна
Проверил все ок. Самое странное, что на другой доске на том же хостинге все ок! Причем попробовал и 2.2.3 и 2.3.4 именно на англ языке и ни там ни там нет возможности приложить картинку! При всем этом другие тему прекрасно прикладывается. Бред полный, я даже не знаю что это. Просто очень тема понравилась вот и бюсь...
 
права на папки с картинками стоит проверить.
 
каталог автоматом создается по дате в папке с картинками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху