Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, подскажите как это можно исправить, osclass pay на теме гамма?
 

Вложения

  • IMG_20200606_121632.jpg
    IMG_20200606_121632.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 53
Привет , подскажите, ставлю рекламу директа , тема вероника , в мобильной версии реклама вообще ни где не отображается . Может кто сталкивался?
В мобильной версии не предусмотрены места для рекламы, но их можно добавить ручками, на форуме есть ответ на ваш вопрос, причем недавно появился , поиском ищите или отмотайте 10-15 страниц и найдете.
 
Кто исправлял ошибку в плагине SEO PRO с городами? Если включить в sitemap.xml города у меня их 50 000, то генерируется карта со всеми городами и там где есть товар и там где нету, правда в мета пишет noindex там где нету товара, а должно сайтмап генерить только те страницы где нет noindex, а не все, ето плохо влияет на продвижение сайта, а отключить города тоже плохо для индекса. Может у кого есть версия без етого бага, у меня самая новая.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, народ, пожалуйста поделитесь шаблоном Gamma умоляю, мне очень необходима эта тема
Product version:1.0.15
 
Какую панель управления сервером используете для osclass? Посоветуйте.
Лутше етого, для таких проектов с большой нагрузкой нету + цена сами смотрите какая, сам искал несколько месяцев под osclass Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, народ, пожалуйста поделитесь шаблоном Gamma умоляю, мне очень необходима эта тема
Product version:1.0.15
ДЕРЖИ! Версия
Gamma Osclass Theme 1.0.2 (версия от 02.03.2020) версия довольно свежая.
С тебя Лайк!
 

Вложения

  • gamma.zip
    2,9 MB · Просмотры: 166
Product version:1.0.15 Тут не найдешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху