Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас всё таки попробывал очистить, и очистил так что всё очистилось, что больше не появляется счётчик...
 
Сейчас всё таки попробывал очистить, и очистил так что всё очистилось, что больше не появляется счётчик...

Ты очистил или нулями нанопил?))) Там же функция инкрементного добавления))......если нет ничего то что добавлять?). Обнуление не значить очищение или удаление)
 
Ты очистил или нулями нанопил?))) Там же функция инкрементного добавления))......если нет ничего то что добавлять?). Обнуление не значить очищение или удаление)
Вернул обратно через резерв, я обычно так последние поиски с сайта стирал, нормально было, всё начиналось с нуля. А здесь не прокатило это
 
Вернул обратно через резерв, я обычно так последние поиски с сайта стирал, нормально было, всё начиналось с нуля. А здесь не прокатило это

Все зависит от функции которая задана при работе с бд, если при доступе к бд проверяется есть ли ячейка или значение в ячейке, и если их нет создать их и вписать значение, тогда можно очищать. Но если етих проверок нет, и кусок программы пытается что то добавлять или менять, тогда будет ошибка и сайт будет работать не коректно. Поетому нужно смотреть в корень, а именно какие алгоритмы используют ту или иную ячейку бд)
 
Доброе утро всем! У кого-нибудь была такая проблема? Я установил плагин Seo pro, установился хорошо и с Гуглом проблем нет, а вот Яндекс показывает что не хватает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1 скриншот
Screenshot (2).png
2 скриншот

Screenshot (3).png
3 скриншот

Её действительно нет, как её создать?

Screenshot (4).png


4 скриншот

В robots.txt прописал путь к файлам, и всё дальше незнаю что делать

Screenshot (5).png
 
Доброе утро всем! У кого-нибудь была такая проблема? Я установил плагин Seo pro, установился хорошо и с Гуглом проблем нет, а вот Яндекс показывает что не хватает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1 скриншот
Посмотреть вложение 109921
2 скриншот

Посмотреть вложение 109922
3 скриншот

Её действительно нет, как её создать?

Посмотреть вложение 109923


4 скриншот

В robots.txt прописал путь к файлам, и всё дальше незнаю что делать

Посмотреть вложение 109924
Ты можешь изменить sitemap-item.xml на sitemap.xml
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
$sitemap_item = new Sitemap($path_xml.'sitemap-item.xml');
на
Код:
$sitemap_item = new Sitemap($path_xml.'sitemap.xml');
 
Ты можешь изменить sitemap-item.xml на sitemap.xml
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
$sitemap_item = new Sitemap($path_xml.'sitemap-item.xml');
на
Код:
$sitemap_item = new Sitemap($path_xml.'sitemap.xml');

sitemap-item.xml это для объявлений? А можно ли вместо этого лучше location, если я правильно понял, это города? У меня только один город.

и второй вопрос с файлом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как быть, или он не нужен, яндекс его тоже указывает
 

Вложения

  • hooksmanagerplugin_v101.zip
    103,2 KB · Просмотры: 98
Всем привет! При попытке оплаты любых услуг из личного кошелька (Russian Ultimate Payments v416 или Osclass Pay Plugin) выдает ошибку 404.

Также подобное выскакивает при попытке отправить имейл рассылку через плагин OSClass mail. Подскажите пожалуйста, что нужно исправить на сервере? Или с чем это может быть связано?
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху