Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, может кто сталкивался с ботами, уже порядка 3 месяца особо не беспокоят, но регятся у меня на доске.
Osclass пишет логи авторизации или конекта на сервер?
Не могу вычислить айпи с которого отправляются пакеты от ботов на регистрацию. В профиле пользователя айпи не отображается (отображается в том случаи если пользователь оставил объявление)
 
Кто пользовался плагином prinpdf и вместо кириллицы были знаки вопроса в файле pdf,подскажите как это исправить?
Упаковал плагин со своего сайта, исправил знаки вопроса и изменил шаблон
Скачать по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи, может кто сталкивался с ботами, уже порядка 3 месяца особо не беспокоят, но регятся у меня на доске.
Osclass пишет логи авторизации или конекта на сервер?
Не могу вычислить айпи с которого отправляются пакеты от ботов на регистрацию. В профиле пользователя айпи не отображается (отображается в том случаи если пользователь оставил объявление)
хрумер скорее всего работает, вот это поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто то в теме Bello подключал плагин избнанного ? там немного перестроино подключение, столкнулся с проблемой работы js
 
Всем привет. Наткнулся на Ваш замечательный форум. Раннее даже не знал о его существовании.
Может есть у Вас шаблоны next, next rewo, bello?
Поделитесь если не жалко, уж очень хочется их поюзать.
P/s Я не попрашайка, просто раннее не интересовался этим движком, и не знал о складчине.

Если уж жалко, то я могу их купить у Вас по символической цене.

За ранее благодарствую.
 
есть ли у кого нибудь плагин модерации объявлений
скиньте заранее спасибо
 

Вложения

  • 20130725164406_23_plugins_more-edit_1.1.zip
    20,3 KB · Просмотры: 75
Держи simple_infinite_scroll отредактирован специально для темы zara, на других темах не проверял
Спасибо за плагин. Возникла такая проблема - пролистываю список объявлений - подгружаются новые объявления - перехожу по одному - далее нажимаю назад, чтобы вернуться к поиску и продолжить просмотр объявлений, но возвращается на первую страницу без подгруженных объявлений. Для юзеров это будет не удобно, так как заново вниз пролистывать надо. Как можно это исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху