Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего вы сможете поставить тему хоть на 300 сайтов, но обновления будут приходить только на 1 или на 3 в зависимости от лицензии
На остальных придётся в ручную обновлять

Ясно.

Кроме PayPal плагинами международной оплаты для Osclass не пользуетесь? Платные объявления, поднять в топ и прочее.
 
Ясно.

Кроме PayPal плагинами международной оплаты для Osclass не пользуетесь? Платные объявления, поднять в топ и прочее.

Я-же говорю, я ними вообще не пользуюсь, в них банеры продавать нельзя.

P.S. PayPal не такая уж и международная система если разобраться, во многих странах не работает
 
Помогите определиться с почтовым плагином напоминалкой и для рассылки по базе юзеров, есть 3 варианта, какой из них лучше, отпишитесь плиз кто юзал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите определиться с почтовым плагином напоминалкой и для рассылки по базе юзеров, есть 3 варианта, какой из них лучше, отпишитесь плиз кто юзал.

Так у них же совсем разный принцип действия, 1. отправляет рассылку только в определённых случаях, напр. появились новый объявления на сайте или юзер забыл загрузить фото к своей рекламе а в третьем вы сами пишите новость о рассылаете её всем
Что касается второго то это вообще набор из первого и ещё одного плагина который позволяет редактировать шаблоны писем
Так что смотрите какие функции вам больше нужны

P.S. А вы выложите сюда если что-то купите? Думаю такое много кому пригодится
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста. Какой сервис оплаты и плагин можно использовать для Беларуси?
И кто каким пользуется, если здесь есть таковые?
 
Помогите пожалуйста. Какой сервис оплаты и плагин можно использовать для Беларуси?
И кто каким пользуется, если здесь есть таковые?

По идее всё тоже самое что и для РФ

НО. Я вам настоятельно рекомендую, перед приёмом электронных платежей, разузнать у компетентных органов является ли та или иная платёжка и валюта зарегистрированной и сертифицированной в Беларуси.
А так-же уточнить порядок регламентирования доходов полученных электронным путём, иначе найдут быстро.
 
Эти плагины для оскласс стоят денег и у них есть очень существенный недостаток - через них нельзя продавать банеры

По этому предлагаю следовать моему примеру:

1. Регистрируетесь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это всегда в первую очередь т.к. подтверждение профиля и сайта может затянуться на дни, а то и на недели в случае с пейза но она нужна для оформления подписок, таким образом по окончании оплаченного периода денюжка будет сама списываться с кошелька рекламодатели, ну или с карточки там)

2. Создаём каталог например "blog" в корне сайта и ставим туда WordPress

3. Ставим в ВП плагин прикреплённый к посту.

4. Выводим ссылки на оплату в доску и принимаем платежи за премиум, банеры да и вообще за всё что угодно..

Всех благ.

Я использую Universal Banner System 2.5
 

Вложения

  • universal.zip
    293,4 KB · Просмотры: 255

Вложения

  • 20150216150828_183_aurum.zip
    1,4 MB · Просмотры: 240
  • 20150515161010_274_pop.theme.v.1.0.3.zip
    1,8 MB · Просмотры: 236
  • liberty_v_1_3_9.zip
    1,5 MB · Просмотры: 231

Вложения

  • 20141205165724_146_deductor.zip
    4 KB · Просмотры: 217
  • 20141218182842_123_plugin-item-success.1.1.0.zip
    11,9 KB · Просмотры: 194
  • 20150704192911_223_ajax-load-more.zip
    14,9 KB · Просмотры: 252
Платные плагины:

1. AdBlock Deductor - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Social share item success - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Ajax Load More -
Как правильно настроить плагин Ajax Load More? Я добавляю код
<?php osc_run_hook('ajax_load_more_hook'); ?> в search.php у меня выходят ошибки вместо объявлений. (шаблон zara).
Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху