Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allow: /search/pattern разрешает индексировать сохранный поиск, если включена такая функция на osclass, то слова, введенные в поисковую строку, сохраняются и индексируются в поисковых системах, что весьма полезно
Может быть тупой вопрос )) я новичек в сайтостроении , что такое сохранный поиск ? и чем он может быть полезен ?
 
Ребята есть ваще у когото шаблон слева в столбик чтобы был список категорий, если даже свои наработки будут у кого то тоже сойдет спасибо заранее
Какой именно шаблон интересует, есть больше сотни разных шаблонов.
 
Может быть тупой вопрос )) я новичек в сайтостроении , что такое сохранный поиск ? и чем он может быть полезен ?
site.ru/oc-admin/index.php?page=settings&action=latestsearches
Вот тут он включается
 
И еще вопросик существует ли какой нибудь плагин для поиска одинаковых объявлений при модерации на сайте ? у меня один и тот же пользователь через день пытается добавить одно и тоже объявление. Доска молодая на сайте около 300 объявлений, я примерно помню какие есть каких нету и одинаковые при модерации удаляю. Но что будет если их будет больше 1000 ?
 
Ребята есть ваще у когото шаблон слева в столбик чтобы был список категорий, если даже свои наработки будут у кого то тоже сойдет спасибо заранее
Да есть тут подобный шаблон. Нулленый. Названия не вспомню, как то качал все что есть и смотрел. Поищи на форуме

А что мешает включить свой скудный мозг и поставить ? И не слушайте никого, такие вещи делаются и без плагина, но с плагином в код лазить нет нужды.
Благодарю за столь строгое наставление.. но в правильную сторону) спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Да есть тут подобный шаблон. Нулленый. Названия не вспомню, как то качал все что есть и смотрел. Поищи на форуме
в этом форуме я много видел но такого не встречал было бы неплохо если бы название вспомнили бы ,,,если вдруг припомните дайте знать ок...или ссылку найдете
 
в этом форуме я много видел но такого не встречал было бы неплохо если бы название вспомнили бы ,,,если вдруг припомните дайте знать ок...или ссылку найдете
Вечером за комп сяду, порыскаю у себя)
 
Добрый день, да можно поставить чистую доску, и уже в будущем дополнять всеми функциями,, но для начала самое главное подобрать шаблоны для доски, есть платные и есть бесплатные,, на ваше усмотрение,, если нужны советы пишите в личку

А подскажите, вот скрин редактирования объявления, 4 кнопки сверху перекрыты полями. Не зависит от шаблона. Как с этим бороться ? Встречалось кому ?
 

Вложения

  • os-1.jpg
    os-1.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 39
В стилях шаблона админки правится.
 
А подскажите, вот скрин редактирования объявления, 4 кнопки сверху перекрыты полями. Не зависит от шаблона. Как с этим бороться ? Встречалось кому ?
Кстати, такая же хрень была) от внешнего шаблона не зависит, конечно.. это шаблон админки. Игрался с вёрсткой. Так сказать, методом тыка и с нулём знаний поправил. Там не сложно по идее) просто нужно чуть посидеть и повтыкаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху