Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы меня не поняли. На сайте есть несколько валют: припустим руб. usd и eur
Если я добавляю объявление и указываю цену в usd то на главной, в поиске и в самом товаре цена отображается в usd, а мне нужно чтобы в поиске цена отображалась в рублях не зависимо от того какую валюту добавляли при размещении объявление.

Доброго времени суток .а валюту по умолчанию в руб. не пробовали ставить ??
 
Ребята кто работал с Ad import ?! Вот пример импорта :
<listing>
<contactemail>email@yahoo.com</contactemail>
<category lang="ru_Rus">telefony</category>
<currency>so`m</currency>
<datetime>2016-09-29 12:34:56</datetime>
<countryId>UZ</countryId>
<title lang="ru_Rus">Samsung Galaxy S4 yaxwi xolatta</title>
<country>Узбекистан</country>
<address>Чиланзарский район</address>
<countryId>UZ</countryId>
<city>Ташкент</city>
<city_area>79858107883</city_area>
<content lang="ru_Rus">Samsung Galaxy S4 </content>
<contactname>Jasur</contactname>
<Column_3282201_3_644x461_prodaetsya_lg_g4_mobilnye_telefony_jpg>3282339_1_644x461_samsung-galaxy-s4-yaxwi-xolatta-tashkent.jpg</Column_3282201_3_644x461_prodaetsya_lg_g4_mobilnye_telefony_jpg>
<price>105 у.е. Договорная</price>
<city_area>+998+998450987</city_area>
</listing>


Импортирует НО!!не добавляет в Категорию,а создает по новой категорию Телефон.на сайте категория "Телефон "в суб категории!
 
Доброго времени суток .а валюту по умолчанию в руб. не пробовали ставить ??
Пробовал конечно, но при добавлении объявления можно все равно выбрать доллар или евро и так будет отображаться.
 
Пробовал конечно, но при добавлении объявления можно все равно выбрать доллар или евро и так будет отображаться.
А если попробовать поставить в поиске -валюта =значение НЕ РУБЛЬ- а картинку то есть символ рубля?!
 
Какой плагин импорта?
То что у вас не будет импортироваться платным плагином, я его купил и точно не будет импортировать через реглярные вырожения! Всем совет дам не покупайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолбанный развод!!!! Нужно что-то другое писать под оскласс. Особенно беда когда импортировать нужно файл формата яндекс.
 
Это у меня одного так или ???установил этот плагин все скривил в админке и даже на сайте .Показывается над шапкой .
Отстойный плагин, его еще под себя нужно редактировать. Жаль русский оскласс не работает, их версия получше работает, но тоже на регулярных выражениях!
 
Даже не мучайтесь, все равно не пройдет. Самый лучший вариант в базу лить объявления через пхпадмин
 
Даже не мучайтесь, все равно не пройдет. Самый лучший вариант в базу лить объявления через пхпадмин
Подробнее можете подсказать ,вчера пробовал сайт завалил восстанавливал из резерва .Или если есть пример slq можете показать кусок а дальше докапаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху